355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Караев » книга "Курс кундалини-йоги"
Курс кундалини-йоги - Геннадий Караев
  • Книга добавлена: 26 апреля 2020, 09:01
обложка книги Курс кундалини-йоги - Геннадий Караев

Название книги: Курс кундалини-йоги

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
62Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге впервые структурно и очень понятно показан процесс пробуждения Кундалини и техника Цандали, представлены порядка 80 техник кундалини-йоги, в том числе крийи, пранаямы и мантры с подробными методиками их выполнения. Мы рассмотрим алгоритмы для построения своего урока по кундалини-йоге и полностью расписанный урок, что позволит вам легко вести ваши занятия в зале или практиковать индивидуально. Здесь вы найдете подтверждение процессу пробуждения Кундалини ссылками на такие авторитетные первоисточники, как Йога Кундалини Упанишада, Хатха Йога Прадипика, Гхеранда-самхита, Шива Самхита и другие древние писания.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 377 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю