355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Марченко » книга "Стилист (СИ)"
Стилист (СИ) - Геннадий Марченко
  • Книга добавлена: 14 сентября 2020, 09:30
обложка книги Стилист (СИ) - Геннадий Марченко

Название книги: Стилист (СИ)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
218Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Попаданец в 1973 год. Столичный стилист Алексей Бестужев не прочь закрутить роман с одной из своих клиенток, замужней женщиной. Вот только на этот раз «рогоносцем» оказался бывший бандит, в лихие 90 — е известный под кличкой Кистень, а ныне банкир Игорь Николаевич Кистенёв. Алексу предстоит испытать на себе гнев Кистеня, однако вместо того, чтобы заплатить жизнью за свои прелюбодеяния, стилист попадает в советское прошлое, в самый расцвет так называемой «эпохи застоя».

P.S. Это не только приключения, но и путеводитель по прошлому))

Мало того, там же оказывается и Кистенёв. Каждый из них теперь вынужден приспосабливаться к новым реалиям, исходя из своих талантов. А вот сможет ли Алексей не только адаптироваться, но и повлиять на будущее? Выбор за ним.

  • Просмотров: 913 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю