355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Ангелов » книга "Звёздный «Кентавр». Шаг назад"
Звёздный «Кентавр». Шаг назад - Геннадий Ангелов
  • Книга добавлена: 19 декабря 2017, 22:32
обложка книги Звёздный «Кентавр». Шаг назад - Геннадий Ангелов

Название книги: Звёздный «Кентавр». Шаг назад

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Авторское
Город: Москва
Год издания: 2014
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда оказываешься в прошлом по стечению обстоятельств, тогда и начинают происходить странные вещи. Встречаешь незнакомых людей, происходят цепочки, казалось бы, нелепых событий, и начинают влиять на мировой порядок вещей. Это трудно понять и уж тем более исправить.

Между прошлым и настоящим тонкая грань, и главный герой романа, бросается в житейский омут с головой, даже не представляя, что ему грозит, и чем закончится необычный эксперимент с перемещением в пространстве.

«Шаг назад» очередное испытание для человечества, с маленьким огоньком Надежды вдоль горизонта. Надежды на лучшую жизнь, с непоколебимой уверенностью, в том, что ошибки прошлого можно исправить, и навсегда вернуть людям безвозвратно утерянные иллюзии.

  • Просмотров: 786 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю