355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Башунов » книга "Могильщик. Черные перчатки (СИ)"
Могильщик. Черные перчатки (СИ) - Геннадий Башунов
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 17:41
обложка книги Могильщик. Черные перчатки (СИ) - Геннадий Башунов

Название книги: Могильщик. Черные перчатки (СИ)

Автор книги:



28Страниц
9-10Часов на чтение
127 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 330 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Их называют могильщиками. Их ненавидят и боятся, отказываясь считать людьми, но они и не жаждут человеческого общества. Одиночки, обладающие проклятыми перчатками из чёрной кожи, не подверженной воздействию магии, могильщики исследуют полные боевой магии и враждебных тварей руины — наследие отгремевшей десятки лет назад войны, чуть не уничтожившей всё человечество.

Велион. Чёрный могильщик. Лучший в своём деле. Уже тринадцать лет как он нашёл свои чёрные перчатки в сундуке учителя и сбежал из школы убийц. Он путешествует по стране от могильника к могильнику, открывая одну тайну войны за другой, но ещё не понимает, что он всего лишь винтик в механизме, начавшем вращаться задолго до его рождения…

Роман завершён. Приятного чтения!

  • Просмотров: 343 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю