355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гельмут Фигдор » книга "Дети разведенных родителей: Между травмой и надеждой"
Дети разведенных родителей: Между травмой и надеждой - Гельмут Фигдор
  • Книга добавлена: 15 сентября 2021, 09:04
обложка книги Дети разведенных родителей: Между травмой и надеждой - Гельмут Фигдор

Название книги: Дети разведенных родителей: Между травмой и надеждой

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
289Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ребенок воспринимает свою семью как единое целое. Для него развод родителей – это крушение мира. Что делать, если расставание неизбежно, и как сообщить об этом детям? Какие слова найти, чтобы не ранить, и как не превратиться в злейшего врага? Исследование Венского института прикладного психоанализа подтвердило, что развод и новый брак – частые причины обращения к специалисту.

Эта книга отвечает на вопросы родителей, которые не хотят причинить боль своим детям. Ее автор Гельмут Фигдор – австрийский психотерапевт, член международной психоаналитической ассоциации. Вы узнаете, как получить первую помощь и почему нужно перестать думать за ребенка. Разберетесь в своих чувствах и чувствах вашего партнера. Поймете, какие ошибки допускаются в попытках не травмировать детскую психику. Прошлое изменить нельзя, но повлиять на будущее под силу каждому.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 232 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю