355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гарри Гаррисон » книга "Молот и крест"
Молот и крест - Гарри Гаррисон
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 20:42
обложка книги Молот и крест - Гарри Гаррисон

Название книги: Молот и крест

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
409Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-Аттикус
Размер: 88 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Год 865-й. Британскими островами правят враждующие короли, а королями правит Церковь, беспощадно расправляясь со всеми, кто оспаривает ее власть. Только грозные викинги не страшатся христианских иерархов и крепко держатся за свою веру.

Молодой кузнец Шеф, рожденный знатной английской пленницей от вождя разбойников-северян, волею судьбы – а может быть, волею языческих богов – становится врагом собственного народа. Таинственный наставник, являющийся в видениях, помогает ему создавать ранее невиданное оружие. Но этого мало, чтобы одерживать победу за победой; главные союзники Шефа – его отвага и изобретательность. Шеф собирает по крупицам собственное королевство и начинает тотальную войну – войну Молота и Креста.

  • Просмотров: 992 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю