355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гарри Гаррисон » книга "Планета проклятых. Планета, с которой не возвращаются. Звездные похождения галактических рейнджеров"
Планета проклятых. Планета, с которой не возвращаются. Звездные похождения галактических рейнджеров - Гарри Гаррисон
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 19:25
обложка книги Планета проклятых. Планета, с которой не возвращаются. Звездные похождения галактических рейнджеров - Гарри Гаррисон

Название книги: Планета проклятых. Планета, с которой не возвращаются. Звездные похождения галактических рейнджеров

Автор книги:



31Страниц
8-9Часов на чтение
121 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Город: Спб.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-389-07812-3
Размер: 333 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Куда только не посылал Гарри Гаррисон своих отважных героев. На Солнце разве что, и то вряд ли. Что Солнце таким славным ребятам, как Стальная Крыса, Язон динАльт или герой всея Галактики Билл.

Вот и в очередном томе, предлагаемом читателям, мастер мировой фантастики ведет нас вместе со своими героями то на планету Дит, прозванную планетой проклятых и угрожающую жизни Вселенной, то на ощерившуюся оружием и не менее смертоносную Сельму, планету-робот, то, чтобы разрядить обстановку, устраивает "веселенькую" прогулку в компании бравых американцев, решивших прогуляться по космосу, но ставших в результате героями.

  • Просмотров: 623 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю