355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Очеретяная » книга "Судьба наступает на пятки, играя со мною в прятки! (СИ)"
Судьба наступает на пятки, играя со мною в прятки! (СИ) - Галина Очеретяная
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 13:26
обложка книги Судьба наступает на пятки, играя со мною в прятки! (СИ) - Галина Очеретяная

Название книги: Судьба наступает на пятки, играя со мною в прятки! (СИ)

Автор книги:



9Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 287 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уважаемые читатели и пользователи Интернет-ресурса пожалуйста не "сливайте" ЧЕРНОВИКИ в другие библиотеки под видом готовых книг, работа над ними еще не закончена. Еще хочу обратить ВАШЕ внимание на то, что ВСЕ МОИ РОМАНЫ от начала и до конца, выложенные на этой страничке, являются наивными, фантазийными любовными историями, поэтому не стоит мне лишний раз напоминать об этом! Просто пишу то, о чем хотелось бы почитать самой. Милости прошу в мир фантастической любви, сказок и чудес с обязательным хэппи-эндом! Спасибо!

Аннотация:

Это мое первое произведение! Не знаю, получилось ли? Судить Вам, дорогие читатели! Критикуйте! Комментируйте! Оценивайте! Как же все не просто! Хотела жениха? Обломись! Хотела выжить? И тут не дали! Новый мир? Да, запросто! Птицу-говоруна в подарок! Легко! И даже перейти дорогу главному магу Империи Айранов? Проще простого! И возможно найти себе еще одного жениха и даже влюбиться в него? Ох, не знала, не гадала, как обернётся для меня вынужденное путешествие в другой мир?

Предупреждение: Не вычитано. Черновик.

  • Просмотров: 2051 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю