355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Полынская » книга "МетрОполь"
МетрОполь - Галина Полынская
  • Книга добавлена: 14 октября 2016, 23:58
обложка книги МетрОполь - Галина Полынская

Название книги: МетрОполь

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Соавторы: Агент Индивидуальные Авторы
Язык книги: русский
Размер: 112 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все хорошо у компьютерного графика Артура Замышева: куча девушек, никаких обязанностей ни перед кем, верный друг детства Олег, заменивший Артуру погибших родителей, заботится о нем не хуже семьи. Олег многого добился в жизни – открыл собственное агентство веб-дизайна и графики, взял Артура на работу, купил ему квартиру, но Артуру, как и большинству творческих личностей свойственны резкие поступки, под час откровенная неблагодарность, чуть ли не вызов Олегу, неприкрытая неприязнь к его подруге Лиле.

Но однажды начинают происходить с Артуром странные вещи – видения в метро на кольцевой линии… а позже он попадает в иную реальность прямо из вагона. Мир, засыпанный теплым снегом с городом в глубоком котловане, желтоглазый мальчишка-телепат по имени Беглов… Но, толком узнать строение неизвестного мира Артур не успевает – так же случайно он возвращается обратно в метро. Артур уверен, что прошло от силы часа три, оказалось – двенадцать дней.

  • Просмотров: 389 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю