355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Куликова » книга "Элементарно, Васин! (сборник)"
Элементарно, Васин! (сборник) - Галина Куликова
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 12:32
обложка книги Элементарно, Васин! (сборник) - Галина Куликова

Название книги: Элементарно, Васин! (сборник)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-17-054677-0
Размер: 133 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге много разных историй: веселых, грустных, таинственных, загадочных. В ней живут и действуют потрясающие персонажи — ловкие и находчивые сыщики, коварные злодеи, суровые представители закона. А все потому, что автор забавных и позитивных детективов Галина Куликова собрала их под одной обложкой… сборника своих рассказов.

Смелый эксперимент? Может быть. Однако эти короткие истории с неожиданной развязкой захватывают не меньше, чем хорошо известные читателям романы популярного автора.

Хотите узнать, как поступают настоящие подруги, готовые ради дружбы переквалифицироваться в хитроумного сыщика? Стать свидетелем расследования загадочных убийств с участием Шерлока Холмса наших дней? Вместе с отважными героями охранять тотем африканского племени, пускаться по следу таинственного фантома, завладевшего важными документами, волноваться за судьбу похищенной дочери медиамагната?

Тогда — открывайте сборник рассказов «Элементарно, Васин!». Тринадцать рассказов — тринадцать сюрпризов для тех, кто любит загадки и ценит хорошее настроение.

  • Просмотров: 359 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю