355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Артемьева » книга "Зрелой женщине принадлежит мир. Как быть счастливой в мире мужчин"
Зрелой женщине принадлежит мир. Как быть счастливой в мире мужчин - Галина Артемьева
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 12:21
обложка книги Зрелой женщине принадлежит мир. Как быть счастливой в мире мужчин - Галина Артемьева

Название книги: Зрелой женщине принадлежит мир. Как быть счастливой в мире мужчин

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Может быть, вы пока не заметили, но эпоха изменилась. Наступило время зрелых женщин. Им принадлежит мир!Жизнь после сорока – существует! И представьте – даже после пятидесяти! И – не побоюсь этих слов – после шестидесяти тоже. И после семидесяти, и восьмидесяти… А вот как сделать жизнь в любом возрасте полноценной и насыщенной, как находиться в гармонии с собой, сохранить внешнюю привлекательность и умение радоваться каждому дню – вы узнаете из этой книги.Это не просто практикум со множеством тестов и руководством к действию – это настольная библия каждой женщины в любом возрасте. Недаром говорят: «Твой сегодняшний образ жизни настигнет тебя через двадцать лет».

  • Просмотров: 345 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю