355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Корнийчук » книга "Наличные денежные расчеты: с учетом последних изменений в законодательстве"
Наличные денежные расчеты: с учетом последних изменений в законодательстве - Галина Корнийчук
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 20:41
обложка книги Наличные денежные расчеты: с учетом последних изменений в законодательстве - Галина Корнийчук

Название книги: Наличные денежные расчеты: с учетом последних изменений в законодательстве

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
29 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 67 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Подробно рассматриваются особенности правового регулирования и правила ведения наличных денежных расчетов. Комментируются нормативные документы, регламентирующие порядок соблюдения кассовой дисциплины и работы с кассовыми аппаратами. Разъясняются требования, предъявляемые к контрольно-кассовой технике, случаи, в которых она может не применяться. Детально описан порядок проведения проверок и основания привлечения к административной ответственности.

Для бухгалтеров, экономистов, юристов и руководителей организаций всех форм собственности, частных предпринимателей, работников контролирующих органов, а также для студентов, аспирантов и преподавателей экономических факультетов и вузов.

  • Просмотров: 384 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю