355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Корнийчук » книга "Экспортные контракты"
Экспортные контракты - Галина Корнийчук
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 17:44
обложка книги Экспортные контракты - Галина Корнийчук

Название книги: Экспортные контракты

Автор книги:



8Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Соавторы: Алексей Пелишенко
Язык книги: русский
Издательство: Дашков и К°
Город: Москва
Год издания: 2008
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Настоящее издание включает в себя весь необходимый материал для работы организаций по экспортным контрактам.

Экспорт – весьма сложный и трудоемкий процесс, требующий специальных знаний и навыков. Поэтому начинающему экспортеру без предварительного «теоретического» ознакомления с процедурой экспорта попросту не обойтись.

В настоящей работе проанализированы все этапы, которые придется пройти экспортеру, – начиная от заключения экспортного контракта и заканчивая вывозом товаров (оказанием услуг, выполнением работ) за пределы территории РФ. Эта информация не будет лишней и для тех, кто уже давно занимается экспортом. Они смогут еще раз проверить себя и удостовериться в правильности своих действий. Книга предназначена для специалистов коммерческих и некоммерческих организаций, а также для индивидуальных предпринимателей, занимающихся осуществлением внешнеэкономических сделок.

  • Просмотров: 363 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю