355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Громова » книга "Бухта надежды 3. Испытание прочности"
Бухта надежды 3. Испытание прочности - Галина Громова
  • Книга добавлена: 3 ноября 2020, 17:00
обложка книги Бухта надежды 3. Испытание прочности - Галина Громова

Название книги: Бухта надежды 3. Испытание прочности

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
331Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 63 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прошло чуть более двух недель с момента, когда жизнь на всей планете, в каждом ее уголке, даже самом отдаленном, перевернулась с ног на голову. Начался новый виток эволюции человечества. И теперь homo sapiens, он же человек разумный, был свергнут с вершины, на которой царил несколько тысячелетий, с вершины пищевой пирамиды. Человек перестал быть самым опасным хищником. Теперь новые владельцы городов и весей охотились на людей всеми доступными способами, в процессе мутации отращивая столь необходимые для смертоубийства зубы и когти, всячески совершенствуя и модернизируя свое тело, свой организм для единственной цели – убивать, чтобы существовать самим.

Но даже в такое время, когда цивилизация рухнула буквально в течение недели, разбившись на множества мелких осколков, которым еще предстояло воссоединиться в нечто глобальное, человек не торопился отдавать свои честно заработанные за тысячелетия войн и убийств лавры.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 258 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю