Текст книги "Я так больше не хочу (СИ)"
Автор книги: Галина Джулай
сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 14 страниц)
Оказалось, это и есть тот самый Костя – его племянник, с которым мне предстоит работать какое-то время. Захар извинился и ушёл, а Константин повел меня в кабинет. В дверях пропустил меня вперед, и я пятой точкой чувствовала его похотливый взгляд. Диагноз ясен. Красавчик уверен в своей неотразимости, и трахает все, что движется и плохо лежит, или стоит… И по тому, как смотрела та полураздетая девица, ее он точно осчастливил.
Напоминаю ему, что его ждут. Если честно, уже неуютно от столь откровенного разглядывания. Парень уходит, а я погружаюсь в цифры. Понятный мне мир, где все можно разложить по полочкам, найти лучшее решение. Как жаль, что в жизни это не работает. В жизни нельзя просчитать наперед, она вносит свои коррективы, и ей плевать, что ты уже продумала все до мелочей. И свадьбу, и как детей назовешь, и много чего ещё… Вздыхаю, опять мои мысли ускользают в неверном направлении. Возвращаюсь к отчётам.
Не замечаю, как проходит четыре часа. Да, работа всегда меня поглощала, а если была интересна, я вообще времени не считала.
– Я думал ты уже ушла, – в дверях появился Константин. Его «ты» режет ухо.
– Мы на «ты», не переходили.
– Так, давай перейдем, Аринааа, – тянет он мое имя, а сам улыбается, с лёгкой издёвкой, ждёт моей реакции на свою наглость.
– Для Вас, Константин, Арина Викторовна, – смотрю наглецу прямо в глаза. Он, не отводя взгляда, достаёт пачку сигарет и прикуривает. – Здесь не курят.
– Вообще-то, это мой кабинет, и я здесь курю.
– Это и мой кабинет, на ближайшее время, поэтому Вы здесь больше не курите, Константин.
Он округляет свои губы и выпускает облако дыма, притом смотрит так пристально… Должна признать, выглядит красиво, порочно, сексуально. А потом меня осеняет. Он что, пытается на меня впечатление произвести? Эта мысль вызывает улыбку, чтоб не рассмеяться, закусываю нижнюю губу. Но похоже зря, его взгляд устремляется на мои губы, а у меня аж во рту пересыхает. И я делаю очередную ошибку, облизываю губы.
– Дразнишь? – усмехается он.
– Боже упаси, Константин, – улыбаюсь, и меняю тему. – Вопросов на сегодня у меня нет. В какое время я могу прийти сюда завтра утром?
– В какое надо?
– Я бы хотела к девяти. Я смогу попасть в кабинет?
– Я подъеду, открою.
– Не стоит себя утруждать. Можете мне дать ключи.
– Не могу, у меня единственный экземпляр.
Врёт, вижу, чувствую. Играет, соблазняет, мальчишка, решил развлечься? Ну-ну. Поднимаюсь, надеваю пальто, вешаю на локоть сумку.
– Тогда, до завтра, Константин.
– Я провожу, – он тушит сигарету и идёт за мной.
Стоит открыть дверь, как меня окружает музыка. Вот это шумоизоляция, сидя в кабинете я и забыла, что нахожусь в клубе.
Мы спускаемся по лестнице, народу немного, это и понятно, только начало девятого, да ещё и вторник. Но есть и такие, кому и сегодня хочется повеселиться. Ладно, изучением работы клуба займусь после анализа полученных отчетов.
Константин провожает меня к выходу, по пути замечаю ту самую девицу, она сверлит нас глазами. Что, боится, что уведу у нее парнишку? Смешно становится, и приятно. Во мне ещё видят конкурентку, а значит я ещё в форме. Кстати, о форме, нужно найти спортзал в ближайшее время.
– До завтра, – Костя, открывает дверь моей машины. Надо же, какой галантный кавалер.
– Благодарю, Константин. Не опаздывайте, – растягиваю губы в секундной улыбке, и тут же переключаю свое внимание на дорогу перед собой. Костя захлопывает дверь и отходит на несколько шагов, но уйти не торопится. Я покидаю стоянку клуба и спешу домой.
Легко не будет, этот мальчик ещё разыграет свои карты. С другой стороны, это даже забавно… Расскажу девчонкам, обхохочутся. А потом вспоминаю Таисию, прямо слышу, как она говорит: "Вот видишь, ты ещё ого-го, не теряйся, действуй, получай удовольствие, бери от жизни все, что она даёт!"
Дома ужинаю салатом из свежих овощей, а перед сном опять включаю "Чужестранку". Я, конечно, привыкла быть одна, но почему-то с возрастом, одиночество стало угнетать. Наверное, поэтому люди и ищут любовь, ведь она, единственное лекарство от одиночества.
6
АРИНА
Погода всё ещё радовала, уже с утра светило яркое солнце, так и не скажешь, что на календаре октябрь. Сегодня я надела вязаное платье, плотные колготки и ботильоны, все в цвете кофе с молоком, лишь разного оттенка. Красное пальто, и очки от солнца, в красной оправе, дополнили образ, добавили яркости.
Настроение соответствовало погоде за окном, яркие, красно-жёлтые деревья на солнце казались ещё ярче. Пообещала себе, что во время обеда, обязательно прогуляюсь по парку. Нельзя упускать такую красоту.
До клуба добралась как раз к девяти часам. Припарковав машину на практически пустой в это время стоянке, направилась в клуб. Надеюсь, Константин будет на месте, и мне не придется долго ждать. Только сейчас подумала, что нужно было взять у него номер.
В этот раз, меня не пытались остановить на входе, только вежливо поздоровались.
– Константин уже на месте?
– Сейчас уточню, – говорит мне парень, размером с хороший шкаф. – Эй, Фома, – обращается он к кому-то, – Костян уже здесь?
– Да, он вроде, и не уходил, – отвечают ему.
– Значит у себя, – парень улыбается.
– Благодарю.
Поднимаюсь по лестнице, нахожу кабинет, дёргаю за ручку, но дверь закрыта. Стучу, тишина. И как это понимать? Спускаюсь, зал в это время пустой, это и понятно, а вот где кого искать, непонятно. Возвращаюсь к охране.
– Извините, – заглядываю в небольшую комнату. – Кабинет закрыт, где я могу найти Константина?
– Сейчас, – тот самый шкаф идёт вместе со мной к кабинету. Проверяет дверь, как будто я могла не знать, как нажать на ручку. Сначала стучится, потом ещё. Мотает головой и достаёт телефон. В тишине пустого клуба хорошо слышны гудки, а затем сонное и хрипловатое.
– Бля, Шмель, если это не пожар я тебе уволю.
– Константин Евгеньевич, – ухмыляюсь, пару минут назад был Костян. – Арина Викторовна не может попасть в кабинет.
В трубке тишина, потом возня и какие-то ругательства, ещё через какое-то время дверь открывается, и Константин, он же Костя, он же Костян, пригласительным жестом предлагает войти.
– Доброе утро, – прохожу мимо, сразу направляюсь к столу. И только сняв пальто, и устроившись в кресле, перевожу взгляд на парня, что так и стоит у дверей. Ремень на брюках не застегнут. Рубашка тоже нараспашку. Волосы в беспорядке, его реально подняли с постели? Но не похоже, чтоб на диване кто-то спал.
– Надеюсь, мне больше не придется стоять под дверью, – строго выговариваю я.
– Ночь была длинной, – совершенно не смущаясь ни своего вида, ни того, что я из-за него в кабинет попасть не могла, отвечает он с улыбкой. – Может кофе?
– Благодарю, я свою порцию кофеина уже получила. Вас не задерживаю, можете и дальше спать.
– Спать, когда рядом такая женщина – невозможно, – снова растягивает губы в улыбке. Кривой такой, наглой, сексуальной. Знает, как выглядит, гадёныш. Обломись мальчик, не на ту ты свои чары тратишь.
– Мне, если честно, всё равно, чем Вы будете заниматься. Главное, мне не мешайте. А насчёт ключей, я обращусь к Захару.
Демонстративно переключаю свое внимание на бумаги. Константин какое-то время сверлит взглядом, а затем скрывается в двери, которую я вчера не заметила. Я бы и сегодня ее не заметила, если б ее при мне не открыли. Что там? Туалет, комната? Но пойти посмотреть не решаюсь, хоть и любопытно.
Где-то через полчаса, потайная дверь снова открывается и из нее выходит совсем другой парень. Посвежевший, в свежей рубашке, на голове уже не взрыв, а творческий беспорядок. Кабинет наполняется ароматом мужской туалетной воды. Приятный, древесный, но в то же время, свежий. Мне кажется, я уже слышала такой. Парень устраивается на диване, и тоже принимается за работу. Решает какие-то бытовые вопросы. Созванивается с поставщиками, говорит четко, где-то резко, где-то соловьём заливается. С кем-то серьёзен, с кем-то хохочет, что-то обсуждая. Такой разный. Интересно, а какой он настоящий?
Отчёты показывают, что ведёт дела он грамотно, продуманно, тут он проявил себя как хорошего управляющего. Придраться не к чему. Улучшить, конечно, есть что, но так – он молодец.
В обед прогуляться не получилось, если бы Константин не принес и не поставил передо мной тарелку с салатом и сочным стейком, я бы про обед и не вспомнила.
– Благодарю, – говорю парню и смотрю на часы, начало четвертого.
– Любой каприз, только попроси, – со своей фирменной ухмылкой говорит он. А я почему-то уверена, это не про еду. Игнорирую, на что получаю смешок.
Вечером, когда я уже собралась уходить, на стол возле меня легли ключи.
– Сделал дубликат, – отвечает на мой немой вопрос Константин.
– Благодарю, – беру в руки связку из двух ключей и брелока в виде чёрной кошки, прячу в сумку. – До завтра, Константин.
– Меня завтра не будет. Встретимся в пятницу, – киваю. Мне в принципе все равно, пока я делаю анализ, он мне не нужен, тем более в бумагах полный порядок.
Захар звонит каждый день, интересуется, все ли меня устраивает. Договариваемся встретиться в пятницу, он обещает заехать в клуб, просит его дождаться. Это несложно, мне осталось добить последние показатели, и можно будет изучать работу изнутри, найти слабые места, сделать их сильными, повысить эффективность, и, как следствие, увеличить доход. Больше всего мне нравится в моей работе видеть результат, жаль консультации не дают такой возможности. Ведь результаты видны не сразу.
– Котик, – в кабинет влетает, девушка модельной внешности, с огромными голубыми глазами и подкаченными губами. – Ой, – улыбается девушка. – Здравствуйте, а Котик где?
– Ну, если Вы объясните, кто такой "Котик", возможно, я смогу ответить.
– Ну, как же, Костик, конечно. Просто, если из Костик, убрать букву "с", получится Котик, – девушка улыбается так широко, что я начинаю бояться за ее щеки.
Просто гениально… что за безмозглое создание, еле сдержалась, чтоб не закатить глаза.
– А ещё, у него на спине… – дверь открывается, запуская музыку, что грохочет в зале, и в кабинет заходит "Котик".
– Лиза, ты что здесь забыла? – в голосе сталь, взгляд колючий. Но девушку это не задевает, она поворачивается к своему Котику, и с обожанием прижимается к нему всем телом. – Я соскучилась, – ведёт пальчиком по груди.
Опрокинулась на спинку кресла и наблюдаю за парочкой. Про меня, видимо, забыли. Стоит так подумать, как Константин, он же Котик, устремляет на меня взгляд.
– Выйди, – говорит своей подружке, та не спорит, молча выходит, даже губы обиженно не дует.
Не могу сдержаться, губы сами растягиваются в улыбке.
– Боже мой, КОТИК, твои подружки все не обременены интеллектом?
– Нет, – спокойно отвечает нахал. – Есть одна Кошка, умная, красивая, дерзкая, и в постели огонь, – и при этом так смотрит, как будто про меня говорит. – Только она дикая, – добавляет он, подходя ближе. – Приручить надо, – нависая над столом, говорит почти в лицо. Сглатываю. Меня окутывает уже знакомый аромат. Ощущение, что я его точно знаю, не покидает. А потом словно вспышка, в памяти проносится картинка.
"А ты вкусно пахнешь, – шепчу я кому-то и утыкаюсь носом в шею." Мотаю головой, прогоняю видение. Костя уже отстранился, смотрит с высоты своего роста, ухмыляется.
– Захар приехал, ждёт в випке. Проводить? – приподнимает бровь.
– Не заблужусь.
Он уходит, а я позволяю себе пару минут, чтоб перевести дыхание. Не хватало этому мальчишке играть со мной. Нет уж, дорогой, не на ту напал. Делаю несколько глубоких выдохов, возвращаю себе уверенность. Подхожу к зеркалу, поправляю блузку, с v-образным вырезом. Зачем-то, поправляю грудь, чтоб в вырезе она смотрелась лучше. Господи, дура, что я делаю? Со злостью отворачиваюсь от зеркала, и покидаю кабинет.
7
АРИНА
Vip столик хозяина клуба находится в центре балкона, оттуда очень хорошо просматривается сцена, да и весь зал в целом. Когда я подхожу к нужному мне столику, вижу, что та самая Лиза, сидит, прилипнув к боку Кости, и что-то оживлённо рассказывает, Захар сидит на диванчике напротив и заливисто смеётся.
Костя первый меня замечает, и буравит взглядом пока я подхожу. Его взгляд ловит Захар и оборачивается.
– Арина, рад Вас видеть. Как Ваши дела?
– Вы хотели спросить, как ВАШИ дела? – улыбаюсь мужчине, игнорирую Костю.
– Ооо, – смеётся Захар, а смех у него приятный. – Поверьте, в своих делах я уверен. Но также знаю, Вы можете сделать их лучше. Но давайте сегодня не будем о работе.
Нам принесли закуски, бутылку красного вина, для дам и виски для мужчин. Официантка в мини шортах, и белой короткой футболке, но при этом я замечаю, что на ногах у нее не привычные шпильки, а удобные кроссовки. Интересно, чья идея?
Девушка искренне улыбается мужчинам, желает нам приятного вечера. И вечер действительно можно назвать приятным. Захар хороший собеседник, обходительный кавалер… Но… Очень большое "но" сидит напротив, и просто глаз не сводит, от чего становится не по себе. Нахал, сержусь я. Сам сидит в обнимку с девушкой, а меня глазами сверлит, и стоит нашим глазам пересечься, подмигивает. Никакого уважения.
Музыка стихает. Свет в зале меняется, теперь он направлен на сцену. На пару секунд все погружается в темноту, а потом лучи света выхватывают одну за другой девушек в откровенных, но не пошлых костюмах. Начинается шоу. И должна сказать, захватывает.
В конце номера зал взрывается аплодисментами и свистом.
– Ну как? – это Костя ко мне.
– Здорово, – честно отвечаю я.
– Да, – подтверждает Захар. – Эта Костина заслуга. Он нашёл и Свету, что ставит номера, и девчонок тоже приводит, где только находит таких. Их в начале только пять было, а сейчас двенадцать.
Ага, и все наверное прошли личный отбор, мысленно фыркаю я.
– А чья идея обуть официанток в кроссовки?
– Тоже Кости. Пришёл однажды и говорит, Захар, я знаю, что делать, нужно переобуть официанток. Я сначала не понял, а он, вынь да полож, деньги на кроссовки. И ты знаешь, сработало. Скорость обслуживания увеличилась, и это никак не повлияло на их привлекательность. А девчонки как благодарны. Они вообще Костю любят.
– Не сомневаюсь, – ехидно улыбаюсь. Костя облизывает губы, и собирается что-то сказать, но появление одной из танцовщиц меняет его планы.
Девушка, словно не замечая блондинку, что приклеилась к "Котику", прижимается к нему с другой стороны:
– Ну как? – она его сейчас облизывать начнет?
– Шикарно, детка, – отвечает Костя, – и целует ее.
Я чего-то не понимаю? Или слишком стара. Так и хочется закричать: "Девочки, а как же самоуважение?"
– А Вам, Захар Алексеевич, понравилось? – отлипнув от парня спрашивает она.
– Передай Свете, она волшебница, вы были неподражаемы.
Не могу здесь находится, не понимаю такого. Все делают вид, что всё отлично. Костя обнимается с двумя сразу, они, словно обозначая территорию, положили руки ему на бедра, каждая со своей стороны. Друг дружку при этом словно не замечают. Захар продолжает светскую беседу, для него видимо норма, такое поведение племянника. Сам он не похож на такого мужчину. Но больше всего бесит то, что окружённый своими девушками, Костя продолжает пожирать глазами меня. Все, хватит, больше не могу, противно. Я не ханжа, но такое не приемлю.
– Я, пожалуй, пойду, – сообщаю Захару, и встаю, чтоб покинуть этот праздник жизни. – До свидания.
– До свидания, Арина, – прощается мужчина, девушки и Костя, никак не реагируют. Мне от этого ни холодно, ни жарко.
Я захожу в кабинет, чтоб забрать свои вещи, но стоит закрыть за собой дверь, как она тут же открывается и в кабинет заходит Костя.
– Решила сбежать, Аариишаа.
Ариша!? Я не ослышалась? Меня так только мама в детстве называла, ну, и сейчас иногда, а тут какой-то пацан, мальчишка! Избалованный, наглый мальчишка. Перекатывает мое имя на языке, словно и правда кот мурчит.
Подходит близко, нарушая все приличия. Хочется отступить, но не позволяю себе этого. Я сильная, уверенная, самодостаточная, взрослая, и пасовать перед мальчишкой не буду.
– Не надо на меня так смотреть, – голос не подводит, звучит строго, холодно.
– Как? – с ухмылкой.
– Вот так. Как будто готов отыметь меня прямо на этом месте.
– Так я действительно готов, – он проводит тыльной стороной кисти мне по щеке, спускается к шее, проходится костяшками по ключице, и скользит вниз. А взгляд не отводит, смотрит пристально, следит за реакцией, считывает.
Тело реагирует на него странно, будто узнает его прикосновения, не боится и даже желает их, чертовщина какая-то. К счастью мой разум сильнее, я нахожу в себе силы ответить наглецу.
– Помечтай, Котик, – слащаво произношу я прямо ему в губы, а затем отталкиваю его руку, что так и задержалась в моем декольте.
– Уже, – тоже улыбается мне. – Мечтаю.
Делаю шаг назад. Он не пробиваем, здесь не о чем разговаривать. Беру пальто и, обойдя парня покидаю кабинет, а затем и клуб. Вдыхаю с удовольствием прохладный воздух. Как хорошо, впереди два выходных, нужно поскорее заканчивать с клубом.
8
КОСТЯ
Появление моей прекрасной синьорины, дикой кошки Арины путает все мои планы. Ну, не сказать, что они у меня Наполеоновские, но все же. Все мои мысли утекли в одну сторону, затащить её в постель, снова. Идея фикс.
Остался ночевать в кабинете, дядя постарался, за кабинетом обустроена комната, с большой кроватью, шкафом для одежды, даже душ и туалет имеется. Такая мини квартирка. Он ещё тот ловелас, а как только клуб открыл, то практически жил здесь, а сколько девок эта кровать видела, боюсь, даже я не переплюну.
Я сюда девок не вожу. Это моё место, не хочу, чтоб о нем знали, я иногда здесь прячусь. Ночь была длинной, когда собрался ехать домой, было уже почти четыре. А к девяти обещал Арине быть на месте, решил, что терять время на дорогу глупо, остался в клубе.
Мне казалось, я только глаза закрыл, когда меня в реальность выдернул телефонный звонок. Миша Шмелев, высветилось на экране. И какого хрена тебе надо?
– Бля, Шмель, если это не пожар, я тебе уволю, – ворчу в трубку, снова прикрыв глаза.
– Константин Евгеньевич, – так, если так обращается, значит серьёзно. Я вообще-то, стараюсь с сотрудниками держать дистанцию. Но Шмель – начальник охраны, мы не раз с ним бухали. Да, и вообще, можно сказать, мы родня теперь, я его дочку крестил. Он чуть ли неединственный, кто может здесь называть меня по имени. – Арина Викторовна не может попасть в кабинет, – выдает он.
Что, уже? Смотрю на часы, тринадцать минут десятого. С кровати не встаю, кубарем скатываюсь, хватаю брюки и рубашку, спешу открыть кабинет.
Бля, какая она эффектная… Стильная, красивая, и то, как она себя несёт этому миру… Дух захватывает. Моя дикая кошка. Как? Почему ее до сих пор никто не приручил? Меня ждала? Любуюсь, пока она меня старательно игнорирует. Потом вспоминаю, как выгляжу. Ну, что ж, я тоже могу быть под стать. Ухожу к себе, принимаю душ и привожу себя в порядок. Уходить не хочу, решаю заняться делами.
Мы друг другу не мешаем. Я лишь украдкой наблюдаю, как она сосредоточено перебирает бумаги, что-то помечает для себя, хмурится, прикусывает кончик карандаша, что-то обдумывая, то дробь им отбивает…
Одного не понимаю, почему она меня не помнит? Ведь, если бы вспомнила, время можно было бы провести куда приятней. Возбуждение проносится волной по телу, и поднимает голову. В брюках становится тесно, и я решаю покинуть кабинет.
Когда она не выходит на обед, несмотря на то, что обеденное время давно прошло, решаю её накормить. Сам себе удивляюсь, но хочется проявить заботу, покормить дикую кошку, а ещё приласкать… Как же мне хочется её приласкать.
Обед отнес лично, а получил всего-то "благодарю". Уезжаю на встречу, на обратном пути заезжаю в торговый центр. Нахожу магазин со всякой мелочевкой, но то, что мне нужно, найти не удаётся. Нахожу нужную вещь только в четвертом павильоне. Мелочь, но я хотел именно такой брелок прицепить на ее ключи. Черная кошка с голубыми камушками глаз, изящный, но при этом простой, и напоминает ее. Ключи ей выдать все же придется. Завтра нужно уехать. В соседнем городе, завтра там выступает толковый ди-джей, хочу пригласить его к себе, он ещё не сильно раскручен, но работы я его слышал, реально круто.
Пятница, сегодня состоится премьера номера, Захар приедет к девяти, он не пропускает премьеры, как-никак, хозяин этого клуба.
Арина всё ещё работает, поэтому решил лично прервать и пригласить в зал. В кабинете застал Лизу, ещё одна липучка, бесит меня со своим "Котик". Красивая зараза, но дура, сколько раз выпроваживал, нет, все равно возвращается. Выгоняю ее из кабинета, а Арина зараза, издевается, улыбается так, что аж внутри все распаляет.
– Боже мой, КОТИК, твои подружки все не обременены интеллектом?
– Нет, – спокойно отвечаю. Не выдерживаю, и говорю почти прямо, – Есть одна Кошка, умная, красивая, дерзкая, и в постели огонь, – смотрю в глаза, ну давай, узнай меня. Подхожу ближе. – Только она дикая. Приручить надо, – нависаю над столом, сокращаю расстояние между нами, ещё чуть-чуть и смогу дотянуться до губ.
Арина теряется, нервно сглатывает, я заметил. Мотает головой, словно наваждение прогоняет, значит реагирует. Довольный собой отстраняюсь, смотрю на дикую кошку, ухмыляюсь. Шанс есть. Сама придет.
– Захар приехал, ждёт в випке. Проводить? – вспоминаю, зачем пришёл.
– Не заблужусь, – строго.
Меня не обманешь строгостью, ты ведёшься, и я знаю, какой горячей ты можешь быть.
Она приходит и садится рядом с Захаром, делает вид, что меня здесь нет. Лиза болтает без умолку, и липнет, липнет… Бесит, но терплю, хочу побесить Арину, но пока бешусь сам.
Начинается шоу программа, внимание всех переключается на сцену, а мое по-прежнему приковано к Арине. Я видел, как Захар поглядывает на ее грудь. И мне впервые не хочется делиться.
Сколько раз мы делились любовницами. То сначала он попробует, то наоборот. Беспринципные девки, продавались как шлюхи, с одной лишь разницей, брали не наличкой, а подарками.
– Ну как тебе эта девочка? Уже пробовал? – спрашивал Захар.
– Хороша, рекомендую. – отвечал ему, или – Не стоит, слишком шумная и ненатуральная.
Иногда он помогал мне избавляться от очередной поклонницы, соблазнял, а я типа, ах ты такая… Все, знать тебя не хочу. Я его тоже так пару раз выручал. Идеальный тандем.
Так какого меня сейчас так это цепляет? Не хочу ей делиться. Хочу, чтоб моя была.
Обсуждаем номер, Захар меня нахваливает. Но тут к нам присоединяется Ляля, ещё разгорячённая от выступления, падает рядом, метит территорию, смешно. Девки смешные, на что надеются? Нет, конечно, ещё неделю назад я бы закончил этот вечер сразу с двумя, ну не устраивать же между ними кастинг. Но не сейчас. Не хочу. Хочу ту, что сидит и брезгливо посматривает. Не нравится ей то, что видит. Ревнует? Нет, бля, это я размечтался, конечно.
– Я пожалуй пойду, – говорит Захару и уходит.
– Пойду кабинет ей открою, – поднимаюсь следом. – Развлекайтесь, – подмигиваю Захару, намекаю на Лизу.
Захожу в кабинет:
– Решила сбежать, Аришаа, – тяну ее имя. Мне нравится, как оно звучит.
– Не надо на меня так смотреть, – строго, и смотрит холодно.
– Как? – ухмыляюсь я, такая строгая она мне тоже очень нравится.
– Вот так. Как будто ты готов отыметь меня прямо на этом месте.
– Так я действительно готов, – говорю чистую правду.
Сокращаю расстояние между нами. Впервые прикасаясь к ней. Я против насилия в любом его виде. Я привык, что на меня сами запрыгивают, тут важно подтолкнуть, завести, сделать так, чтоб сама захотела. Выжидательная позиция иногда самая эффективная.
– Помечтай, Котик, – прямо в губы говорит дикарка и отталкивает мою руку.
– Уже… Мечтаю, – с улыбкой произношу я. Представляю её реакцию, когда она меня узнает, не может не узнать.
Арина первой не выдерживает нашей близости, отступает, берёт свои вещи и уходит. А я ещё чувствую её дыхание на губах. Дурацкая игра, мы вроде взрослые люди… Ведь ее тянет, что не так?
Возвращаюсь в зал. Кампания за столом увеличилась. Пришёл Никита с Тохой и его девушкой, Лиза уже пересела к Захару, и я был ему благодарен за подобную рокировку. Ляля уже убежала, у них ещё три номера. Минут через двадцать меня позвали на кухню, что-то не то с поставкой, ушёл разбираться, а возвращаться не захотелось. Предупредил Снежану, сегодняшнего админа, что буду на связи и свалил к чертям, точнее домой.
9
АРИНА
Давно со мной такого не было, но сегодня мне снился секс. Проснулась я от того, что кончила во сне. Но так реально… Сжала бедра, белье мокрое, дыхание сбитое… Дожилась…
Моя сексуальная жизнь закончилась ещё прошлой зимой, когда Андрей ушёл к другой. Так что, получается я девять месяцев без секса? Моё итальянское приключение не считается. Одна ночь неизвестно с кем… Я же вообще, такого не планировала. И, если честно, благодарна своему мозгу, что он стёр из памяти это событие. Мне стыдно, несмотря на возраст, что я повела себя подобным образом. Наплевала на принципы, переспала с первым встречным.
И вот, пожалуйста, моё тело просит ласки, просит секса. Надо об этом подумать. Может Таисия была права, мне нужен другой мужчина, чтоб скорее забыть Андрея? Постоянный любовник без обязательств. Да, наверное, стоит обдумать, я в конце концов в клубе работаю, может там кого присмотреть? Или в спортзале? А где вообще люди знакомятся? Особенно моего возраста? Блин, столько вопросов, где ответы искать?
Завариваю кофе, включаю музыкальный канал. Выходные, никуда не нужно спешить, хоть в планах, изучить некоторые моменты работы в клубах. Новые тренды, полистать форумы, изучить потребности. А потом бассейн, прекрасное завершение дня.
Из мыслей вырывает звонок телефона. Константин.
И что тебе надо, мальчик?
– Да? – принимаю вызов.
– Привет, Ариша, – чувствую, что улыбается, гад. Знает, как мне не нравится его такое панибратство. – Сегодня в четыре жду. Захар говорил, ты хотела на работу клуба изнутри, так сказать, посмотреть.
– Сегодня выходной, – отрезаю я, не хочу никуда ехать, и его видеть не хочу.
– У клуба, выходные – это рабочие. Отдыхать в понедельник будешь.
А он прав. Как работает клуб, и что в нем происходит, узнать можно только окунувшись в это всё, и лучшее время, это конечно выходные, когда народ отдыхает. Говорю, что буду.
Может и хорошо, может это шанс, кого-нибудь найти, а почему бы и нет? Совмещу полезное с приятным. Надо ведь когда-то начинать.
Как и планировала, первая половина дня проходит за изучением и исследованием работы в клубах. А потом начались сборы.
Душ, укладка, яркий макияж, подбор наряда. Открываю ящик с бельем, этого добра у меня предостаточно. Для Андрея всегда хотелось выглядеть красиво и сексуально. Выбираю темно синий комплект. Одеваю облегающие брюки, блузку на выпуск с открытой спиной, вырез не явный и когда стоишь ровно его даже не видно, но в движении смотрится красиво. На ноги обула ботинки "челси" на удобном каблуке. Осмотрела себя в зеркале. Красотка, я всё ещё хороша. Мне бы, конечно, компанию в клуб, Таисия была бы кстати… Ну или девчонок моих, хотя последние посиделки в подобном месте не удались. Ну, да ладно, справлюсь.
В клуб приезжаю, как и договаривались к четырем. Здесь сегодня действительно все иначе. Обычно я приходила с утра и всей этой суеты и подготовки не видела. Официанты готовят столики, Бармен проверяет напитки, натирает бокалы, администратор проверяет готовность к открытию.
Поднимаюсь в кабинет, хочу оставить там сумку и пальто. Кабинет пустой, Кости нет. Раздеваюсь, подхожу к зеркалу, ещё раз придирчиво себя осматриваю. Нужно подобрать салон, походить на массаж лица, улучшить цвет и тонус кожи. Ах, где мои семнадцать… Отставить лирику, вперёд работать.
Иногда меня пугает, что я разговариваю сама с собой, хорошо, что не в слух. Что это, старость? А как же: "После сорока жизнь только начинается?" Или мне ещё четыре года ждать? Боже, ну что за бред в моей голове?
Спускаюсь в зал, вижу Костю он, что-то обсуждает с администратором, привлекательной девушкой лет двадцати пяти. Потом поднимает голову и замечает меня. Не сводя с меня глаз, что-то говорит девушке и идёт в мою сторону. Под его пристальным взглядом теряюсь, словно мне и вправду семнадцать. Но быстро беру себя в руки.
– Потрясающе выглядишь, – подходит слишком близко. Хочется сделать шаг назад, заставляю себя стоять на месте. – Для меня старалась? – ухмыляюсь.
– Я вот все думаю, где предел твоей наглости? – он наклоняется, обволакивает своим ароматом вперемешку с горьким запахом табака, шепчет на самое ухо.
– Хочешь узнать?
– Нет, – твердое, уверенное. Делаю шаг в сторону, обхожу парня. Слышу, как он ухмыляется, забавно ему, тоже мне игрушку нашел.
– Ладно, продолжим позже, – пойдем познакомлю тебя с людьми.
Дальше все идёт гладко, он ведёт себя профессионально. Мы проходим в ту часть клуба, что скрыта от посетителей. Меня всем представляет Ариной Викторовной. Удивляюсь, запомнил отчество, но сам уважения проявить не спешит. Отмечаю, с каким уважением к нему относятся работники. Он знает всех по именам, они же все зовут его по имени и отчеству. Так же отмечаю, что он знает свое дело, горит им.
– Ну, а здесь, – он открывает одну из дверей. – Проходят тренировки и репетиции. Привет, девочки, – улыбается танцовщицам, а они млеют и улыбаются в ответ. – Вот это, Светлана, хореограф нашего заведения, – представляет он мне девушку лет тридцати.
– Света, это Арина Викторовна, она жаждет улучшить наше заведение. Пожалуйста, если у нее возникнут вопросы, ну, короче, ты поняла… – он оставляет меня со Светланой, а сам подходит к девушкам, сразу становятся слышны смешки и глупое хихиканье.
– Может, кофе выпьем? – предлагает Светлана. – Пусть этот павлин, порадует своим присутствием этот курятник, – как-то по-доброму, с улыбкой говорит она. Ассоциация настолько точна, что невольно тоже улыбаюсь.
Мы направляемся в бар.
– Алик, сделай нам кофе, – обращается Светлана к бармену.
Рыжий парень, который делал мне кофе в самый первый день, подаёт нам две чашки моккачино.
– Пожалуйста, дамы, – улыбается он, показывая ямочки.
Должна отметить, все сотрудники в клубе очень привлекательные, словно отбор проходят. Хотя, может оно так и есть.
– Ты давно здесь работаешь? – спрашиваю Светлану. Она задумывается.
– Почти пять лет, – говорит она с удивлением. – С ума сойти, а кажется, всего ничего… Можно на «ты»? – вдруг обращается ко мне. И я почему-то киваю, не знаю, но с ней действительно хочется дружить. – Помню, как Костя нашел меня в баре. Я напивалась, хотела набраться смелости, и покинуть этот мир, – она грустно улыбается. – Мне было двадцать пять, и в тот день, все в моей жизни полетело в тартарары. Не знаю, хотел он меня снять, или просто пожалел… Он подсел и заговорил со мной. В итоге, привел меня сюда, договорился с Захаром Алексеевичем. Так я получила работу. Сначала, танцевала одна. Жила здесь почти четыре месяца, меня кормили на кухне, спала на матах в зале. Душевые для сотрудников здесь тоже есть… Короче, все условия. Костя девчонок привел, стала им номера ставить. Где он их берет не знаю, но, девочки все толковые. С ними работать легко. Ушла со сцены, стала только хореографом. Потом замуж за Мишу вышла. Охранника, – уточняет она. – Начальник он тут.








