355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Галина Бойцова » книга "Ментальный ЗОЖ. Хирология для исцеления души и судьбы"
Ментальный ЗОЖ. Хирология для исцеления души и судьбы - Галина Бойцова
  • Книга добавлена: 18 августа 2021, 21:00
обложка книги Ментальный ЗОЖ. Хирология для исцеления души и судьбы - Галина Бойцова

Название книги: Ментальный ЗОЖ. Хирология для исцеления души и судьбы

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
57Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новая книга хиролога Галины Бойцовой (Дары) продолжает и углубляет темы, затронутые в предыдущих трудах. Важное место уделено триггерным программам (родовым и идущим из прошлых жизней) и их влиянию на судьбу, отраженным на ладонях потокам и их блокировке, пути к себе и законам Мироздания. Путь развития человеческой души труден и тернист до тех пор, пока человек не поймет, что сам является творцом своей жизни. А поддержать на этой тропе, подсказать, где искать себя, может опытный квалифицированный специалист, через которого прошло множество рук и столько же запечатленных на них судеб, – такой, как Дара. Автор дает несколько работающих практик, с помощью которых можно уже сейчас улучшать свою жизнь самостоятельно, и множество зерен-подсказок, которые прорастают в душах читателей и выводят их на верную дорогу.

Книга подойдет самому широкому кругу заинтересованных читателей, начиная с практикующих хирологов и заканчивая не посвященными в эту практику людьми, которые хотят взять судьбу в свои руки.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 160 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю