355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фрида Нильсон » книга "Хедвиг и ночные жабы"
Хедвиг и ночные жабы - Фрида Нильсон
  • Книга добавлена: 25 мая 2020, 22:30
обложка книги Хедвиг и ночные жабы - Фрида Нильсон

Название книги: Хедвиг и ночные жабы

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
42Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Самокат
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Всё-таки каникулы – это целая жизнь! И здорово, когда появляется друг: со Стейком, даже когда очень страшно, – всё равно интересно. Вместе можно разведать, что делает странный сосед в доме за заколоченными окнами и кто по ночам так страшно кричит!

Фрида Нильсон – детская писательница из Швеции, написала свою первую книгу в 2004 году. Сейчас её книги переведены более чем на десять языков, и семь повестей уже вышли на русском. В серии о неугомонной, любопытной и страшно изобретательной Хедвиг всего четыре части, «Хедвиг и ночные жабы» – третья, предпоследняя.

Ф. Нильсон – лауреат Немецкой детской литературной премии и премии им. Астрид Линдгрен. За вторую книгу серии – «Хедвиг совершенно не виновата!» – в 2013 году она была номинирована на самую престижную шведскую литературную премию – Августа Стриндберга.

  • Просмотров: 224 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю