355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Френсис Тейм » книга "Европа во времена Первой мировой войны. Дневники посла Великобритании во Франции. 1914—1918 годы"
Европа во времена Первой мировой войны. Дневники посла Великобритании во Франции. 1914—1918 годы - Френсис Тейм
  • Книга добавлена: 4 июля 2020, 06:30
обложка книги Европа во времена Первой мировой войны. Дневники посла Великобритании во Франции. 1914—1918 годы - Френсис Тейм

Название книги: Европа во времена Первой мировой войны. Дневники посла Великобритании во Франции. 1914—1918 годы

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
621Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лорд Френсис Барти, Откровенный Барти, как называли его друзья, – выдающийся дипломат, посол Великобритании во Франции в 1914–1918 годах, верой и правдой служил своей стране и делал это виртуозно, доведя до совершенства искусство дипломатии. Дневники, которые он вел в течение всей своей службы во Франции в тяжелые годы Первой мировой войны, – ценнейший документ, раскрывающий истинные мотивы политики Великобритании в Европе, на Ближнем Востоке, в Палестине, на Балканах и в других регионах.

Всегда основываясь на здравом смысле и понимании сути происходящего, Барти раскрывает секреты дипломатической кухни, где царит холодный расчет в достижении далеко не всегда благовидных целей.

  • Просмотров: 229 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю