355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фрэнк Патрик Герберт » книга "НИТОЧКА ПАМЯТИ Сборник фантастических произведений"
НИТОЧКА ПАМЯТИ Сборник фантастических произведений - Фрэнк Патрик Герберт
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 23:05
обложка книги НИТОЧКА ПАМЯТИ Сборник фантастических произведений - Фрэнк Патрик Герберт

Название книги: НИТОЧКА ПАМЯТИ Сборник фантастических произведений

Автор книги:



35Страниц
11-12Часов на чтение
159 тыс.Всего слов

Соавторы: Джон Кейт (Кит) Лаумер,Лэрри Найвен
Язык книги: русский
Издательство: Фирма "СТЕФ"
Город: (Рига
Год издания: 1993
Размер: 427 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кит Лаумер, Лэрри Найвен, Фрэнк Герберт — весьма значительные имена в первом ряду блистательных американских литераторов-фантастов, известных всему миру. Художественная манера их письма, литературно-эстетические пристрастия и вкусы, круг тем и проблематика — все это, без сомнения, вызовет подлинный интерес у истинных знатоков и поклонников настоящей литературы в жанре фантастики.

И К.Лаумер, и Л.Найвен, и Ф.Герберт очень часто объединяют свои произведения в серии, где действуют проходные персонажи. Все эти авторы — обладатели самых престижных литературных премий Соединенных Штатов, таких как “Небьюла” (премия Ассоциации писателей-фантастов), “Хьюго” (премия читателей) и других.

Сборник предлагает читателям впервые переведенные на русский язык произведения названных мастеров — "Ниточка памяти", "Мир птаввов" и "Небесные творцы".

  • Просмотров: 315 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю