412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фиона Дэвенпорт » Блэйд (ЛП) » Текст книги (страница 2)
Блэйд (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 17:07

Текст книги "Блэйд (ЛП)"


Автор книги: Фиона Дэвенпорт



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 6 страниц)

ГЛАВА 4

БЛЭЙД

После того как я наложил швы и перевязал Элизу, Шторм протянул руку и помог сестре встать со смотрового стола. Мне хотелось вырвать у него ее руку и прижать к себе. Поскольку я знал, что предъявление своих прав на нее приведет к ссоре – возможно, очень жестокой – со Штормом, и я не хотел портить всем Рождество, поэтому я отступил и позволил ему отвести свою сестру обратно в клуб, на кухню.

Все ковырялись в своей еде, но, судя по тому, как они оживились, когда мы вошли в комнату, им было гораздо интереснее узнать, что произошло.

Шторм подвел Элизу к столу, за которым сидели Фокс, Мэв и женщины.

– Нужно поговорить, – мрачно сказал он мужчинам. Почувствовав его настойчивость, особенно когда они увидели выражение моего лица, они кивнули и поднялись на ноги.

Взгляд Фокса переместился на Элизу, потом снова на меня, а не на Шторма. Не многие дела проходили мимо него, за что он и получил свое прозвище.

– Молли и Далия позаботятся о ней, – заверил он меня, хотя Шторм был единственным, кто ответил.

– Спасибо, – его лицо смягчилось, когда он перевел взгляд на сестру. – С тобой все будет в порядке?

– Ты… уже уходишь? – она спросила.

– Я ненадолго, – заверил Шторм, обнимая ее одной рукой, отчего мне захотелось оторвать ему конечность.

– Хорошо, – сказал я, и карие глаза Элизы метнулись в мою сторону всего на мгновение, но этого было достаточно, чтобы я успел заметить искорку разочарования. Я подавил улыбку и последовал за братьями к двери. Перед тем как мы ушли, я оглянулся и подмигнул ей. На ее щеках появились два розовых пятнышка, а уголки ее мягких губ слегка приподнялись.

Направляясь в кабинет президента, я размышлял о том, как сильно покраснеет ее тело, когда я доведу ее до оргазма.

– Черт возьми, – проворчал я, пытаясь подумать о чем-либо, что избавило бы меня от стального стержня в штанах. Аккуратно, поскольку у меня был железный стояк, я привел себя в порядок, прежде чем войти в кабинет.

Я быстро опустился на стул и молча выдохнул с облегчением: похоже, никто и не заметил, в каком состоянии я был.

Не успел никто заговорить, как к нам присоединился Виски в сопровождении нескольких охранников, включая Девианта, технического эксперта. Я почувствовал необъяснимый прилив агрессии по отношению к Виски, но ничего не мог с собой поделать. Особенно каждый раз, когда я думал о своей женщине, сидящей на заднем сиденье его байка. Как бы я ни был благодарен ему за то, что он появился вовремя, чтобы спасти Элизу от этого ублюдка, мне была ненавистна мысль о том, что она была в его объятиях.

Я испытал невероятное облегчение, когда Фокс начал срочное собрание, потому что это отвлекло меня от мыслей о том, как бы я хотел надрать задницу Виски. Вдобавок моя ярость на напавшего на Элизу затмила мое растущее влечение к ней.

– Что, черт побери, произошло? – спросил Фокс у Шторма.

Напряжение в комнате стало смертельно опасным, когда брат Элизы объяснил ситуацию и рассказал им о сделке с наркотиками, свидетелем которой она стала.

«Железные Изгои» часто действовали вне закона и имели свое представление о правосудии. У нас были грязные руки, но мы не терпели никаких ассоциаций с наркотиками. Всем участникам, уличенным в употреблении, предоставлялся выбор: пройти курс реабилитации или покинуть МК – в первый раз.

Мы не допускали наркотиков в наш бизнес и даже помогали местным правоохранительным органам в поимке нескольких наркокартелей в этом районе… неофициально.

Наше неуважение к наркотикам ни для кого не было секретом, поэтому, узнав, что этот подонок не только нарушил наши правила, но и попытался убить невинную женщину, чтобы избежать поимки, у каждого из нас зачесались руки всадить пулю в мудака. Особенно, если учесть, что она была членом клуба – сначала как сестра Шторма, а теперь и потому, что она могла стать моей старушкой.

Мрачный взгляд Фокса остановился на Девианте.

– Попроси Сэвэджа прислать записи с камер наблюдения. Сделай все, что нужно. Узнай мне имя этого ублюдка.

После того как Девиант кивнул, Шторм заговорил.

– Я могу просмотреть записи с камер наблюдения…

Фокс поднял руку, заставляя Шторма замолчать.

– Завтра тебе придется отправиться на забег.

Шторм моргнул и на его лице появилось виноватое выражение.

– Верно. Дерьмо. Не могу поверить, что я забыл, – в его глазах появилось страдальческое выражение, и он провел руками по волосам. – Но моя сестра…

– У нее есть все мы, брат, – заверил его Мэв. – Ты же знаешь, что каждый из нас будет защищать ее ценой своей жизни. И мы сообщим тебе, как только что-нибудь узнаем.

– Я скоро вернусь.

Фокс покачал головой.

– Нет. Сосредоточься на забеге и на своей женщине. Если к твоему возвращению с этим дерьмом не разберутся, мы введем тебя в курс дела и дадим возможность разобраться с этим мудаком. Блейкли на первом месте. Ты ждал достаточно долго, и эта ситуация может взорваться к чертовой матери в любую минуту.

Я понимаю, почему Шторм был огорчен: ему казалось, будто он выбирает между сестрой и своей женщиной. Не то чтобы он претендовал на нее, ведь неделю назад ей исполнилось восемнадцать. Она жила не в самых лучших условиях, и он хотел увезти ее до того, как случится что-нибудь ужасное.

Инстинктивно мне хотелось сказать ему, что я сам позабочусь об Элизе, что она моя и я никогда не допущу, чтобы с ней что-то случилось. Но у меня было чувство, что это только усугубит ситуацию. В тот момент у него в голове был полный бардак, и ему нужно было разобраться с этим и сосредоточиться. Поэтому я молча дал обещание, хотя бы для того, чтобы почувствовать себя лучше.

Мы обдумывали стратегию еще минут десять и договорились встретиться на следующий день после того, как Шторм и сопровождающие его люди уйдут. Все еще было Рождество, и вечеринка была в самом разгаре. Меньше всего на свете нам хотелось все испортить и довести Молли или Далию до слез, что они делали чертовски часто с тех пор, как забеременели.

Когда мы вернулись на кухню – за исключением Девианта, который решил сразу приступить к работе, – все уже ели, и настроение у всех было отличное.

Мой взгляд сразу же нашел Элизу, и мои губы изогнулись в улыбке, когда я увидел, что она разговаривает с Молли с очаровательной улыбкой на лице. Далия стояла по другую сторону от Элизы и наклонилась, чтобы что-то сказать, отчего все три женщины расхохотались.

Учитывая, что я принял решение оставить Элизу, я был счастлив, что ей было комфортно с другими старушками, это значительно облегчило бы ей переходный период. Хотя, услышав ее комментарии Шторму по поводу его отсутствия в ее жизни, я понял, что она не так хорошо знакома с нашим образом жизни, как мне казалось вначале. Некоторые женщины с трудом воспринимают концепцию мотоклуба как братства и границы, проведенные между ними и клубным бизнесом. Однако некоторые ведущие клубы, такие как «Железные Изгои» и «Серебряные Святые», позаботились о том, чтобы наши женщины знали, что наша преданность им так же сильна, как и нашим братьям. Единственные секреты, которые я когда-либо буду хранить от Элизы, касаются клубных дел, и, учитывая их природу, я бы не хотел, чтобы это в любом случае ее касалось.

Я сделал шаг к ее столику, но остановился, когда Шторм сел прямо напротив своей сестры. Последнее, чего я хотела, – это вбить клин между братом и сестрой или устроить драку на Рождество. Борясь со своими инстинктами и желанием быть рядом с ней, я вернулся на свое прежнее место.

С моего места наблюдения я хорошо видел Элизу и не мог отвести от нее глаз. После нескольких невнятных реплик мои соседи по столу прекратили пытаться завязать со мной разговор, предоставив мне есть и размышлять в относительном покое.

Элиза несколько раз за вечер бросала на меня взгляды, и когда наши взгляды встречались, я не утруждал себя тем, чтобы скрыть огонь в своих глазах. Иногда она вздрагивала, заставляя меня улыбаться, а сама краснела и только потом отводила взгляд.

Было чертовски трудно удержаться, чтобы не схватить ее и не убежать, но я держал себя в руках, напомнив себе, что Шторм уезжает на следующий день. У меня было бы время без его вмешательства убедить Элизу, что она должна быть моей.

Как только мы разберемся с сукиным сыном, который чуть не убил ее, мы обсудим детали нашего будущего. Я знал, что она учится в колледже, но не в местном, так что нам нужно было как можно скорее это изменить, поскольку я не смог бы защитить ее, если бы она не была рядом со мной. После сегодняшней ночи я не собирался засыпать без нее, не хотел ждать начала нашей совместной жизни.

Может, мне не стоило удивляться внезапному желанию увидеть ее большой и круглой с моим ребенком в животе, но я все же немного был не в себе от того, что мгновенно влюбился в нее по уши. Тем не менее, все это казалось невероятно правильным, поэтому я не сомневался в своей реакции на Элизу То же самое я видел, как это происходило с Фоксом и Мэвериком. В тот момент, когда мы встретились, Элиза стала моим будущим. Моей навсегда.

ГЛАВА 5

ЭЛИЗА

Мое Рождество прошло совсем не так, как я ожидала. Вместо небольшого дополнительного заработка меня чуть не убили, и теперь мой брат настаивал на том, чтобы я не возвращалась на работу, потому что для меня там было небезопасно. Сколько я не пыталась с ним спорить, президент клуба поддержал его. Я потеряла работу и, приехав в Олд-Бридж, едва пополнила свой банковский счет.

Перевернувшись на кровати, я со стоном уткнулась лицом в подушку. Мое тело болело после аварии, а голова слегка пульсировала в том месте, где Блэйд зашил мой порез. Определенно не самое лучшее начало дня. И стало только хуже, когда мой брат прервал мой сон.

– Собирай свои вещи, Эл, – сказал Гидеон, постучав костяшками пальцев по двери, соединяющей наши номера в мотеле. – Пора уходить.

Я соскользнула с матраса, протопала через комнату и распахнула дверь.

– Куда уходить?

– В клуб, – он закинул свою спортивную сумку на плечо и кивнул в сторону моей комнаты. – Не задерживайся слишком долго. Мне нужно быть там через двадцать минут.

Я нахмурила брови.

– Почему мне нужно собирать вещи, чтобы пойти в клуб?

– Потому что ты останешься там, пока меня не будет.

– Не будет? – тихо повторила я, прислонившись к дверному косяку и глядя на него снизу-вверх. – Куда ты идешь? А я думала, ты не хочешь, чтобы я оставалась в клубе? Не поэтому ли ты забронировал нам номера в мотеле, пока я здесь? Потому что мне было бы неуместно находиться там без тебя.

– Я не совсем так выражался, – проворчал он, бросая свою сумку к моим ногам, чтобы протиснуться мимо меня и сесть на стул в углу моей комнаты. Положив ноги на маленький диванчик, он проигнорировал мой взгляд, устраиваясь поудобнее. – Просто я не хотел, чтобы у кого-нибудь из парней сложилось неправильное представление о том, что ты тусуешься в клубе.

Я недовольно поморщилась, присев на край.

– Я все еще не понимаю, в чем проблема. Мне казалось, ты говорил, что с «Железными Изгоями» мне не нужно беспокоиться о таких вещах, как клубные шлюхи.

– Черт возьми, Эл, – простонал он, качая головой. – Клубные шлюхи? Ты не можешь говорить подобную хрень.

Я пожала плечами, одарив его озорной улыбкой.

– Извини, но так их называют по телевизору. А может, мне следовало вместо этого сказать «клубные кролики»? Лапочки? Домашняя мышка? Или это были бы мыши? Я не уверена, что уместно использовать множественное число, когда речь идет о женщинах, а не о грызунах.

Он поморщился и его глаза сузились.

– Что за хрень ты смотрела?

– Все, что я хотела, – ответила я с самодовольной ухмылкой. – Не то чтобы мама с папой обращали внимание на то, что я делала.

– Хотел бы я сказать, что удивлен, но это не так, – он выглядел огорченным напоминанием о моем паршивом детстве, из-за чего я почувствовала себя виноватой, что снова заговорила об этом. – Мне чертовски жаль.

Поднявшись на ноги, я подошла и похлопала его по руке.

– Тебе не нужно извиняться за наших дерьмовых родителей. Тебе было с ними так же плохо, как и мне.

– Да, но именно поэтому я должен был лучше защищать тебя от них, – он повернул свою руку и сжал мою. – Потому что я знаю, насколько отстраненно они относились ко мне.

– Что касается меня, то тебе не за что извиняться. И теперь они могут вести себя так, как им заблагорассудится, потому что я не намерена поддерживать с ними контакт. Да и они даже не заметили, потому что не написали мне о том, чтобы я не приезжала на рождественские каникулы, – не желая больше говорить – или думать – о наших родителях, я сменила тему. – Ты так и не ответил на мой первоначальный вопрос. Куда ты едешь?

– Уезжаю из города на несколько дней, может быть, на неделю, – он глубоко вздохнул, его глаза были полны сожаления. – Я не могу посвятить тебя в подробности, дела клуба.

Я видела достаточно выступлений в мотоклубах, чтобы понять, что это значит, что я больше не смогу вытянуть из него никакой информации.

– И ты хочешь, чтобы я осталась в клубе. Одна? Все то время, пока тебя не будет?

– Нет, мне нужно, чтобы ты оставалась там, дабы я был уверен, что ты в безопасности. Иначе я буду все время беспокоиться о тебе, а это плохо скажется на мне.

Я не знала, что Гидеон будет делать для клуба, но я не хотела, чтобы он рисковал собой, опасаясь, что со мной что-нибудь случится.

– Тогда, я думаю, мне лучше пойти и собрать вещи, чтобы мы могли отправиться в путь, иначе ты опоздаешь.

– Это было бы здорово, Элз, – он одарил меня благодарной улыбкой и поднялся на ноги. – И не волнуйся, Тэнк сказал мне, что Шейла проследит за тем, чтобы в моей комнате было чисто, прежде чем мы приедем, так что тебе не придется разбираться с моим беспорядком, пока ты там живешь.

От одной мысли о том, что я могла бы найти там – или же на простынях, – меня затошнило. Когда он усмехнулся от моей реакции, я выпроводила его из комнаты и направилась в ванную, чтобы привести себя в порядок и переодеться в свои любимые джинсы и милый свитер. Затем я быстро запихала свои вещи в сумку, чтобы мы могли выехать из наших номеров пораньше. Поскольку мотель принадлежал клубу, у нас не возникло никаких проблем, и уже через пятнадцать минут мы были на пути к зданию клуба на грузовике, который он редко водил.

После того, как мы отнесли мои вещи в его комнату, которая, к счастью, была чистой, как и было обещано, мы направились на кухню. Шейла стояла у плиты, и я поспешила к ней.

– Большое спасибо, что позаботилась о том, что мне не понадобится защитный костюм.

– Не беспокойся, – заверила она меня с тихим смехом. – Я была рада помочь.

– Это было очень ценно для меня, – добавила я, вдыхая восхитительный аромат, исходивший от сковороды, которая стояла перед ней. – Как и эти несколько кусочков бекона. У нас не было времени позавтракать, потому что мой брат очень спешил.

– Ешь, сколько хочешь, – предложила она, выкладывая несколько полосок бекона на тарелку, застеленную бумажным полотенцем. – Я всегда готовлю много, потому что ребята сметают еду так, словно думают, что это их последний прием пищи.

– Спасибо, – я подцепила ломтик и жевала его, пока Гидеон не отвел меня в сторону, чтобы обнять.

– Обещай мне, что будешь прислушиваться к тому, что тебе скажут мои братья по клубу, пока меня не будет, – попросил он. – Они позаботятся о твоей безопасности, поскольку меня не будет здесь, чтобы присмотреть за тобой.

Воспоминание о том, как я была на волосок от гибели прошлой ночью, вызвало у меня дрожь.

– Тебе не нужно беспокоиться обо мне, Гидеон. Я не собираюсь рисковать собой. Я обещаю.

– Это дерьмо как раз вовремя, – у него на челюсти дернулся мускул. – Я ненавижу оставлять тебя в таком состоянии. Мы и так почти не проводим время вместе, а та херня, через которую ты прошла прошлой ночью, только усугубляет ситуацию. Если бы я уходил по какой-то другой причине, то попросил бы кого-нибудь из парней подменить меня, но сейчас это невозможно.

– Я в порядке, клянусь, – я лучезарно улыбнулась ему. – У меня всего лишь небольшие ушибы, помнишь? Блэйд сам так сказал.

– А что я сказал? – спросил байкер, от которого у меня участился пульс, когда он зашел на кухню, уловив конец того, что я говорила своему брату.

– Что я в порядке.

– Чертовски верно, – его горячий взгляд скользнул по моему телу, оставляя после себя мурашки, потому что мне казалось, будто он на самом деле прикасается ко мне.

Мой брат толкнул его локтем в бок.

– Ты врач, придурок.

Вайпер, один из братьев по клубу, с которым я вчера мельком познакомилась, просунул голову в кухонную дверь и крикнул:

– Шторм, пора.

– Помни о своем обещании, Эл, – сказал мой брат, быстро меня обнимая. – Оставайся в безопасности, пока меня нет.

Было странно прощаться с Гидеоном, зная, что я останусь в доме клуба «Железных Изгоев» без него, после того как он так настоял на том, чтобы мы остановились в мотеле, когда я приехала в город. Но я не могла позволить ему увидеть мой дискомфорт, поэтому лучезарно улыбнулась ему.

– Будет сделано.

Он указал на Блэйда.

– Защищай ее.

– Ценой своей жизни, если дело дойдет до этого, – от тяжести клятвы Блэйда у меня слегка подкосились колени, и он, должно быть, заметил это, потому что обнял меня за талию, когда Гидеон вышел из кухни. – Не волнуйся, детка, я не допущу, чтобы с тобой что-нибудь случилось.

– Я знаю, это звучит странно, но даже после того, что произошло прошлой ночью, я не беспокоюсь за себя, – я прижалась к нему. – Мой брат не оставил бы меня с вами – ребятами – если бы не был уверен, что вы не найдете наркоторговца раньше, чем он доберется до меня. Но я не могу избавиться от ощущения, что именно моему брату угрожает реальная опасность.

– Не могу поделиться с тобой делами клуба, но могу сказать, что Вайпер будет прикрывать спину Шторма, пока его не будет здесь. С ним все будет в порядке.

– Лучше бы это было так, – пробормотала я, когда мой желудок издал громкое урчание.

– Очевидно, кому-то нужно позавтракать, – Блэйд положил руку мне на поясницу, чтобы отвести к столу, где Шейла раскладывала всю еду. Все выглядело слишком аппетитно, чтобы от этого отказаться, и я решила заесть свою тревогу.

ГЛАВА 6

БЛЭЙД

Рациональная часть моего мозга подсказывала мне, что с Элизой не нужно спешить. Она была еще молода – чертовски молода для меня, но это не мешает мне заявить на нее права – и мы познакомились меньше суток назад.

Но другая часть меня умирала от желания оказаться внутри нее, и теперь, когда ее брат не был препятствием…

Это была борьба в моей голове, но после того, как я увидел, как Элиза ест, стонет от удовольствия и проводит вилкой по своим роскошным, соблазнительным губам, потребность трахнуть ее победила.

К тому времени, как она закончила, я был удивлен, что мой член не проткнул брюки насквозь. Я был крупным мужчиной, и мой длинный, толстый член был настолько твердым, что, вероятно, так сильно прижимался к молнии, оставляя следы зубчиков на чувствительной коже.

Подавив стон боли, я встал из-за стола и отнес наши тарелки в раковину. Когда я повернулся и направился обратно к своей девочке, то увидел, что Молли села рядом с ней и начала что-то говорить.

– Почему бы тебе не приходить к нам домой, пока Шторма нет? Никто здесь не причинит тебе вреда, но поскольку ты никому не обещана, тебе, вероятно, надоест каждый парень вокруг, который будет к тебе приставать.

Молли хихикнула над своими словами, но они разожгли огонь у меня в животе. Она ошибалась. Элизу будет моей, и я собирался убедиться, что все об этом узнают. Начиная с нее.

– Она останется со мной, – проворчал я тоном, который ясно давал понять – это не подлежит обсуждению.

Молли приподняла бровь, но в ее зеленых глазах искрилось весельем. Однако я обратил внимание на реакцию Элизы.

Она повернулась на своем сиденье и посмотрела на меня, затем дважды моргнула, приоткрыв рот от удивления. Через несколько секунд она вздохнула.

– Ты не обязан присматривать за мной только потому, что я сестра Шторма. Я…

– Да мне плевать на твоего брата, – прорычал я, подходя к ней ближе и протягивая руку. – Ты остаешься со мной, – я чуть было не заявил, что она принадлежит мне, но в последнюю секунду остановил себя, потому что не хотел обсуждать это, пока мы не останемся одни в моей комнате.

Губы Элизы изогнулись в улыбке, а ее карие глаза загорелись от волнения, когда она вложила свою ладонь в мою.

– Хорошо, – тихо согласилась она.

Я помог подняться ей на ноги и, подняв подбородок, посмотрел на Молли, игнорируя ее понимающую ухмылку, а затем вывел Элизу из кухни. Хотя у меня была квартира недалеко от лагеря, но я постоянно занимал комнату в здании клуба, потому что мне часто нужно было оставаться здесь на ночь или просто переночевать, если я лечил кого-то в нерабочее время. Я бы предпочел забрать Элизу к себе, но я не хотел, чтобы она покидала территорию, пока не разберемся с придурком, который пытался ее убить.

Девиант выяснил имя этого парня, но до сих пор не мог его найти. Все наши предприятия находились на принадлежащей мотоклубу земле в городе, в лагере, и в большинстве многоквартирных домов жили либо почетные члены клуба, либо проспекты, либо верные семьи, так что маловероятно, что он был местным. Что нас больше всего беспокоило, так это то, была ли это разовая сделка или этот подонок – часть крупного наркокартеля, который решил вторгнуться на нашу территорию.

Я планировал начать помогать в расследовании завтра, но сегодня вечером я собирался полностью сосредоточиться на своей женщине.

Моя комната находилась на первом этаже, в задней части дома, она была ближе всего к клинике. В конце коридора было несколько комнат типа «люкс», но ими в основном использовались, когда кому-то из моих братьев по клубу, у которых не было собственного пространства, когда нужно было поздно остаться или же здесь останавливались гости. Так что это было довольно уединенное место, и меня это вполне устраивало, поскольку я не был бы в восторге от того, что кто-нибудь услышит, как Элиза выкрикивает мое имя. Хотя, конечно, это был один из способов заявить о своих правах.

Когда мы добрались до места назначения, я вытащил из кармана ключ и отпер дверь, после распахнул ее и жестом пригласил Элизу войти. Будучи врачом, я привык поддерживать порядок. Поэтому, двуспальная кровать была застелена, и единственным беспорядком была потрепанная книга в мягкой обложке на одной из дубовых прикроватных тумбочек и несколько предметов, которые я оставил на длинном комоде, стоявшем напротив кровати, над которым был установлен большой плоский экран.

Во внешней стене было два окна, под одним из них стояло старое, удобное кожаное кресло с небольшим столиком. Элиза подошла и села, затем включила маленькую лампу и взяла фотографию в рамке, которую я поставил там.

Она наморщила лоб, глядя на двух смеющихся малышей на фотографии.

– Это твои дети? – ее глаза встретились с моими, полные замешательства и нерешительности.

– Это моя племянница Дарра и мой племянник Девон, – объяснил я. На ее лице отразилось облегчение, и я склонил голову набок, изучая ее. – Ты хочешь детей?

Лучезарная улыбка мгновенно озарила ее лицо, давая мне ответ еще до того, как она произнесла хоть слово.

– О, да. Я хочу, чтобы их было много, – она обвела взглядом лица ангелочков на фотографии и вздохнула. – Я безумно люблю своего брата, и он делал все возможное, чтобы быть рядом со мной, но, по большей части, я росла как единственный ребенок в семье, так как между нами разница в десять лет. Мои родители редко были рядом со мной, а если и были, то вели себя так, словно меня не существовало. Я не хочу, чтобы мои дети когда-нибудь чувствовали себя также.

Я был рад услышать, что она хотела иметь большую семью, но у меня защемило в груди от печали и боли, которые ей пришлось пережить. Ее родители определенно были в моем списке дерьма, и им лучше держаться подальше от моей женщины.

– Я бы не возражала, если бы у тебя уже были дети, – добавила она с мягкой улыбкой. – Я просто не хочу быть клином, который разрушает семью.

Меня озадачило, что у кого-то, кто был практически брошен своей семьей – даже в какой-то степени из-за Шторма, – было такое сострадание. Просто наблюдая за ней вчера вечером и сегодня, стало ясно, что у нее огромное сердце и огромная способность любить.

Надеюсь, пройдет совсем немного времени, и ее сердце будет принадлежать мне. Но начать я собирался с ее тела. Сексуальное напряжение росло с тех пор, как я закрыл за нами дверь, несмотря на серьезный разговор.

Светлая кожа Элизы порозовела, и когда я окинул ее разгоряченным взглядом, то заметил, что ее напряженные соски торчат сквозь тонкий свитер. Она покраснела еще сильнее, когда я подошел и встал перед ней. Ее глаза были на уровне моего паха, и когда ее взгляд упал на выпуклость там, ее глаза расширились, прежде чем она снова подняла их, чтобы встретиться со мной взглядом. Высунув язык, она облизала нижнюю губу, отчего та стала блестящей и такой соблазнительной.

Глубокий стон вырвался из моей груди, когда я схватил ее за руки и рывком поднял на ноги. Я сомкнул их на своей шее, затем положил свои руки ей на спину, прижимая ее тело к своей груди, и мой рот приник к ее губам.

На вкус она была такой же сладкой и теплой, как яблочный пирог, только что вынутый из духовки. Я почувствовал зверский голод и принялся жадно поглощать ее, в то время как мои руки скользили по ее грудной клетке и забрались под свитер, обхватили ее большие, мягкие груди. Они с лихвой заполнили мои ладони, и тихий стон, который она издала, когда я сжал их, отдался прям в член.

Я медленно опустил губы к ее подбородку и покрыл шею горячими, влажными поцелуями, посасывая то тут, то там, чтобы оставить свой след. Элиза откинула голову назад и запустила руки в мои волосы.

Когда я убрал руки с ее грудей, она протестующе заскулила, заставив меня рассмеяться.

– Терпение, детка.

Затем я схватил подол ее свитера и стянул его через голову. Она практически вывалилась из своего черного кружевного лифчика, и я облизал губы, когда опустил чашечки и наклонился, чтобы взять в рот одну розовую вершинку.

– Блэйд, – выдохнула она, выгибая спину.

Я с хлопком отпустил ее сосок и, посмотрев прямо ей в глаза, крепко сжал ее большие соски и прорычал:

– Тоби. Зови меня Тоби, Элиза.

Ее карие глаза практически превратились в шоколадные, и она кивнула с милой улыбкой.

– Тоби.

– Черт, – пробормотал я, закрывая глаза и пытаясь подавить прилив удовольствия, который грозил заставить меня кончить в штаны, как возбужденного подростка. – Слышать, как ты произносишь мое имя таким сексуальным голосом… Блять, детка, это чертовски возбуждает.

Я снова вцепился в ее сосок, посасывая и покусывая его, в то время как мои пальцы крутили и пощипывали другой. Затем я переключился и проделал то же самое с другим соском.

Мой рот вернулся к ее губам, я обхватил ладонями ее бедра, притягивая ее к себе ближе, приподнимая на цыпочки так, что выпуклость в моих штанах оказалась между ее бедер.

Я чувствовал ее тепло и больше не мог терпеть барьеры между нами. Оторвавшись от нее, я упивался видом ее сисек, подпрыгивающих от ее прерывистого дыхания, пока расстегивал ее лифчик. Я не стал дожидаться, пока она выкинет его в сторону, и расстегнул пуговицу на ее джинсах и стащил их вниз по ногам.

У меня потекли слюнки при виде ее пышных бедер. На ней было такое же нижнее белье, и я потерся носом о влажное кружево, глубоко вдыхая.

– Ты пахнешь как рай, – прохрипел я. – Не могу дождаться, чтобы попробовать тебя на вкус.

Элиза ахнула, и я лукаво ухмыльнулся, увидев ее изумленное выражение лица.

– Ты хочешь… ох!

Я сжал в кулаке ткань в центре ее трусиков и сорвал их, а затем сразу же провел языком по ее щелке.

– Святое дерьмо, детка, – простонал я. – Даже лучше, чем я себе представлял.

Ее ноги задрожали, и она вцепилась в мои плечи, чтобы не упасть.

Я хотел наслаждаться каждым прикосновением к ее сладкой, сочной киске, но я уже висел на волоске, мне нужно было быть внутри нее. Поэтому я не терял времени даром, доводя ее до кульминации с помощью пальцев.

– О, да! Тоби! – Элиза закричала, когда ее тело затряслось, а киска сжалась вокруг моих пальцев.

Я вскочил на ноги и подхватил ее на руки, затем осторожно положил на кровать. Она все еще пребывала в состоянии блаженного забвения, когда я сбросил с себя одежду и накрыл ее своим телом. Она была крошечной по сравнению со мной, и это заставляло меня чувствовать себя еще больше защитником и собственником по отношению к ней.

– Черт, детка. Ты так хорошо чувствуешься подо мной, – ее горячая кожа была влажной и практически горела там, где мы соприкасались. Из толстой, набухшей головки моего члена непрерывным потоком лилась сперма, поэтому я легко скользнул между ее складок. Она вскрикнула, когда я потерся о ее клитор. – Такая мокрая, – простонал я. – Я нуждаюсь в тебе.

– Да, – прошипела она, сжимая мои бока с такой силой, что ее ногти впились в мою плоть.

Легкий укол боли послал по мне волны удовольствия, и я приставил головку члена к ее входу. Маленький проблеск здравомыслия пробился сквозь туман, и я остановился, осознав, что чуть не врезался прямо в нее, не зная, нужно ли мне быть осторожным.

Она была такой маленькой, так что в ней было очень узко. И если бы она была нетронута… Эта мысль вызвала еще один прилив спермы из моего члена, сделав ее вход скользким, что было хорошо, так как это помогло бы мне легче скользить внутрь.

– Элиза, детка, – прогрохотал я низким, хриплым голосом. – Ты девственница?

Она замерла на секунду, затем ее взгляд опустился на мою грудь, и она кивнула.

Я крепко зажмурил глаза, пытаясь взять себя в руки, когда я теперь знал, что буду первым и единственным членом, который почувствует хватку ее горячей маленькой киски.

Когда я открыл глаза, она все еще смотрела на мою грудь, а ее щеки горели алым румянцем.

– Элиза, посмотри на меня, – потребовал я.

Она медленно подняла взгляд на мое лицо, и в ее карих глазах промелькнуло облегчение, когда она увидела мою улыбку.

– Для меня не имело бы значения, если бы я не был у тебя первым, но собственнический засранец внутри меня в восторге от того, что я единственный мужчина, который когда-либо узнает, каково это – быть внутри тебя.

На этот раз на ее лице вспыхнуло от удовольствия, и я подтвердил свои слова долгим, глубоким поцелуем. Я отстранился и посмотрел на нее сверху вниз, самодовольно улыбаясь изумленному выражению ее прекрасного лица. Я наклонил голову так, чтобы мои губы коснулись ее уха, и спросил:

– Ты принимаешь противозачаточные, детка?

Она вздрогнула и простонала:


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю