355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фиона Бранд » Страстное воссоединение » Текст книги (страница 3)
Страстное воссоединение
  • Текст добавлен: 6 мая 2021, 12:00

Текст книги "Страстное воссоединение"


Автор книги: Фиона Бранд



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

Глава 4

Дверь гостиничного номера захлопнулась, и Софи с Беном остались вдвоем. Стремясь взять под контроль ситуацию, Софи приняла кардинальное решение: они займутся любовью. Поэтому она привела Бена именно в свой номер, а по дороге заказала шампанское, которое должны были доставить с минуты на минуту. По ее мнению, элегантная бутылка украсила бы сцену и показала бы Бену, что они здесь не только ради секса.

Год назад Софи совершила ошибку, позволив эмоциям взять над ней верх. Она была настолько поглощена своими чувствами к Бену, что даже утратила способность к здравому рассуждению. Из-за этого всю инициативу взял на себя Бен, причем сделал это в чисто мужской манере, без намека на романтику. Они оказались в кровати, едва переступили порог номера. Это тоже было серьезной ошибкой. Тогда Софи допустила, чтобы все решения принимал он. Сегодня, думала она, все будет по-другому. Она намеренно замедлит процесс и внесет в него определенную последовательность.

Софи одарила Бена ослепительной улыбкой, но в следующее мгновение ощутила, как внутри поднимается страх перед новой эмоцией, появившейся именно сейчас, когда она зашла так далеко. Этой эмоцией была уязвимость. Возможно, все дело в том, что в прошлый раз для нее их страстное соитие стало важным событием, а Бен воспринял его как мимолетную связь на одну ночь и больше никак.

Стук в дверь помог Софи немного расслабиться. Полная решимости продолжить процесс соблазнения, она открыла дверь. Официант вкатил в номер столик, открыл шампанское и разлил его по бокалам. Софи дала ему чаевые и выпроводила. Затем вернулась к столику, взяла бокалы и протянула один Бену. Она задумалась, что бы сказать такое, что не звучало бы как шаблон и замаскировало бы ее нервозность. Вариант нашелся только один: они будут обсуждать бизнес, пока не исчезнет неловкость, и только потом она переместит место действия в спальню.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю