355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Филлис Уитни » книга "Грозовая обитель"
Грозовая обитель - Филлис Уитни
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 04:12
обложка книги Грозовая обитель - Филлис Уитни

Название книги: Грозовая обитель

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
77 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантом Пресс Интер В.М.
Город: Москва
Год издания: 1996
Размер: 204 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Красавица Алтея, младшая и самая любимая из трех дочерей преуспевающего бизнесмена, трагически погибла в поместье своего отца с мрачным названием «Грозовая обитель». Десять лет спустя ее дочь, юная Камилла Кинг, став владелицей усадьбы, решила лично расследовать обстоятельства смерти матери. Увы — все оказалось не так просто. Пожилые тетушки Камиллы и приемный сын одной из них — чинят препятствия в расследовании и уговаривают девушку как можно скорее покинуть поместье.

Похоже, кто-то из них не ограничился уговорами и покушается на жизнь Камиллы, пытаясь замаскировать попытку убийства под несчастный случай. Неужели смерть матери была подстроена близкими родственниками, а теперь они хотят избавиться от новой наследницы?

С этими сомнениями Камилла приходит к Россу Грейнджеру, талантливому инженеру, который работал в фирме ее деда и поселился по соседству с «Грозовой обителью». Росс умный и смелый, он поможет… Но можно ли доверять и ему?

  • Просмотров: 484 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю