355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Филлис Уитни » книга "Лунный цветок"
Лунный цветок - Филлис Уитни
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 01:49
обложка книги Лунный цветок - Филлис Уитни

Название книги: Лунный цветок

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ТОО «Издательство Библиополис»
Город: СПб
Год издания: 1994
ISBN: 5-7435-0095-9
Размер: 175 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Молодая американка Марсия, жена Джерома Тальбота, известного ученого в области ядерной физики, работающего в Японии, долгое время с уверенностью ожидает его приглашения присоединиться к нему. Но вместо этого она получает его письмо с просьбой о разводе. В негодовании и тревоге, она вместе с семилетней дочерью сразу же вылетает к мужу в Киото, надеясь сохранить их брак.

Когда она приехала, то обнаружила, что половину дома Джерома занимает японская семья, относящаяся к ней крайне недоброжелательно. Джером запрещает Марсии общаться с ними, и все же она не может не видеть, что он-то таинственным образом в их распоряжении. А сам Джером относится к жене с холодностью и равнодушием. И все же, за его язвительностью Марсия видит, что он глубоко страдает, что его терзают какие-то проблемы…

  • Просмотров: 369 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю