355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Филипп Богачев » книга "Секреты уличных знакомств"
Секреты уличных знакомств - Филипп Богачев
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 18:00
обложка книги Секреты уличных знакомств - Филипп Богачев

Название книги: Секреты уличных знакомств

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
39 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аквариум-Принт
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-98435-324-5
Размер: 101 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У вас бывало так, что вы шли по улице и вдруг видели красивую, одинокую и просто в вашем вкусе девушку? И что вы делали? Знакомились с ней, брали телефон, приглашали на свидание или просто приятно и комфортно общались? Или просто стояли и думали о том, кто она такая, как с ней познакомиться, и что делать?

Эта книга учит только одному: как познакомиться с девушкой. Идет ли она одна по улице, с подругами, с однокурсниками, с мамой или даже парнем. В любом месте. В любое время. Книга написана как самоучитель со множеством упражнений и десятками примеров, простым языком, понятными словами. Осталось просто сделать все, что тут написано — и это займет у вас пару месяцев. Но разве девушка вашей мечты не стоит того?

  • Просмотров: 1014 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю