355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фэй Мэдисон » Искушение босса папочки (ЛП) » Текст книги (страница 6)
Искушение босса папочки (ЛП)
  • Текст добавлен: 12 июля 2021, 12:35

Текст книги "Искушение босса папочки (ЛП)"


Автор книги: Фэй Мэдисон



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 6 страниц)

И прежде всего я должен заставить этого ангела кончить.

Я врезаюсь в нее, мои руки крепко сжимают ее задницу, пока широко растягиваю ее собой. Лира кричит, цепляясь за диван перед ней. Я отстраняюсь, только для того, чтобы одним толчком скользнуть внутрь на всю длину. Ее киска прижимается ко мне, втягивая меня обратно и пульсируя по всей моей длине, как будто она не хочет отпускать меня, пока вхожу и выхожу из нее.

Моя ладонь опускается на ее задницу, оставляя розовый след на ее коже и вызывая крик удовольствия. Ее киска сжимается вокруг, заставляя меня стонать, когда чувствую, как ее тело жаждет меня. Я трахаю ее быстрее и глубже, мои тяжелые, наполненные спермой яйца шлепают по ее клитору с каждым толчком, а мои бедра врезаются по ее заднице.

Я провожу рукой по ее спине и сжимаю ее волосы в кулак. Лира стонет, и когда натягиваю ее достаточно сильно, чтобы она ахнула, чувствую, как ее киска крепко сжимается вокруг меня. Мои мышцы напрягаются, и моя челюсть сжимается, когда вонзаюсь глубоко, позволяя ей почувствовать, как чертовски сильно она мне нужна. Я наклоняюсь над ней, покусывая и посасывая ее шею, снова и снова вгоняя толстый член в ее узкую щелочку, пока ее крики удовольствия не превращаются в один долгий стон, который никогда не хочу, чтобы заканчивался.

– Тебе нравится чувствовать, как мой большой член наполняет тебя, малышка? – я рычу, отодвигаясь так, чтобы только головка осталась внутри, прежде чем качнуть бедрами вперед и погрузить ее по самую рукоять в ее скользкое, влажное тепло. – Тебе нравится, когда папочка трахает эту тугую маленькую киску, пока ты не кончишь мне на яйца?

Лира кричит, выгибая спину и ударяясь бедрами в меня.

– Да, – стонет она.

Рукой, запутавшейся в ее волосах, я поворачиваю ее голову ровно настолько, чтобы мог прижаться губами к ее губам, и когда начинаю трахать ее так сильно, как только могу, ее стоны – самая сладкая на вкус вещь, которую когда-либо пробовал.

– Кончи со мной, ангел, – рычу я ей в губы, чувствуя, как яички набухают от желания освободиться внутри нее. Я врезаюсь по самые яйца, вонзаясь в нее, собственнически хватаю ее за задницу и прикусываю ее за ухо.

– Будь хорошей девочкой и заставь эту сладкую маленькую киску кончить на большой член папочки.

Лира словно взрывается подо мной. Все ее тело напрягается, и крик удовольствия, срывающийся с ее губ, так чертовски совершенен и сладок, что я немедленно накрываю ее рот своими губами и проглатываю его целиком. Ее спина выгибается, и она двигает бедрами назад, принимая меня так глубоко, как может. Ее киска пульсирует и сжимает меня, когда оргазм прокатывает по ее маленькому телу, ее сердцевина сжимается так сильно, будто выдаивая сперму из моих яиц, а я рычу и отпускаю себя.

Мой член пульсирует, наполняя ее лоно до краев, когда следую за ней через этот край. Я удерживаю себя там – так глубоко внутри нее, когда выпускаю струю густой, липкой спермы, слушая, как Лира ахает и умоляет меня о большем, затем чувствую, как сперма вытекает из того места, где мы плотно соединены.

Медленно, тяжело дыша, мы останавливаемся. Я переворачиваю нас, так что мой член остается в ее сладком раю, мои руки обнимают ее. Лира прижимается ко мне, мурлыча, как котенок, и делает так, что ее киска пульсирует и сжимается вокруг меня, чертовски хорошо зная, что это сводит меня с ума.

И она также, черт возьми, очень хорошо знает, каким твердым это делает меня.

– Я думаю, ты прекрасно знаешь, что лучше не начинать то, что не можешь закончить, – мурлычу я ей на ухо, позволяя пальцам скользить по ее коже. Я обхватываю ладонями ее мягкие груди, большим пальцем катая ее сосок.

– Не можешь закончить начатое, да? – она улыбается, поворачиваясь, чтобы встретиться со мной взглядом. – Ты называешь меня лентяйкой?

– Я так и называю тебя, вот что я делаю, – говорю со смешком, прижимаясь к ней бедрами и напоминая ей, как сильно она меня удерживала внутри. Лира всхлипывает и поворачивает голову, чтобы поцеловать меня.

– Да начнётся игра, – шепчет она, задыхаясь

Я рычу ей в губы, отстраняясь, только для того чтобы медленно наполнить ее снова. Чувствую, как моя сперма вытекает и делает ее киску грязной и липкой, и это только заставляет мою кровь реветь, мой член набухает еще сильнее.

– Как думаешь, каким будет наш третий ребёнок? – тихо стонет она, ее тело выгибается от моих медленных толчков

Я стону, мысль о ее животе, набухающем от ребенка, о ее светящиеся кожи заставляет мой член пульсировать внутри нее.

– Я думаю, есть только один способ узнать, – мурлычу, кряхтя, когда мой член входит в нее.

Лира стонет, поворачиваясь, чтобы встретиться со мной взглядом.

– Ты серьёзно?

– Без вопросов, – киваю я.

– Ты серьёзно хочешь ребёнка номер три?

Я смотрю в ее глаза, уверенный, что она внимательно меня слушает.

– Совершенно, ангел.

Румянец покрывает ее щеки, и прежде чем успеваю отреагировать, она отстраняется, поворачивается и обнимает меня. Она целует меня жадно и глубоко, стонет в мои губы и извивается рядом со мной.

– Ты хочешь наполнить меня своей спермой и сделать меня беременной?

– Да, – шиплю я, руками скольжу по ее телу, обхватывая ее задницу.

– Ты хочешь кончить глубоко внутри, в моей маленькой киске, и наполнить ее своей спермой, – она задыхается. – Снова и снова, пока мой живот не начнет расти?

– Да, черт возьми, – жадно рычу я, покачивая бедрами и двигаясь внутри нее.

Внезапно Лира толкает меня на спину, и я улыбаюсь, когда она двигается по мне, раздвигает свои бедра и садится сверху. Ее сладкая маленькая киска парит над моим членом, ее губки целуют головку, отчего у меня кружится голова и болят яйца, прежде чем она медленно опускается на меня.

– Посади во мне ребёнка, – она всхлипывает, насаживаясь на меня, и мурлычет эти слова мне в ухо. -

Трахни меня, папочка.

...И я всю оставшиеся ночь делаю именно это.

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю