355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фергюс Макнил » книга "Убийство с первого взгляда"
Убийство с первого взгляда - Фергюс Макнил
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 02:34
обложка книги Убийство с первого взгляда - Фергюс Макнил

Название книги: Убийство с первого взгляда

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
84 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-Аттикус
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-389-08650-0
Размер: 232 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он успешный менеджер и с виду абсолютно нормальный, дружелюбный человек. Но у него есть «игра»: время от времени он выбирает среди незнакомых людей жертву. Делается это по совершенно случайному принципу: кто первый встретится взглядом с «охотником» после назначенного момента, тому и умирать — через несколько дней он будет выслежен и убит.

А поскольку преступник очень умен и осторожен, он не оставляет следов. Между ним и жертвами нет никакой связи, между самими жертвами ее тоже нет, поэтому «вычислить» маньяка невозможно. Есть только одна особенность: у каждого убитого он забирает какую-нибудь мелочь из кармана, чтобы подложить ее следующей жертве. Но до сих пор этот нюанс ускользал от внимания полицейских.

  • Просмотров: 485 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю