355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Федор Конюхов » книга "Мой путь к мысу Горн. Наедине со стихией и самим собой"
Мой путь к мысу Горн. Наедине со стихией и самим собой - Федор Конюхов
  • Книга добавлена: 15 апреля 2021, 09:01
обложка книги Мой путь к мысу Горн. Наедине со стихией и самим собой - Федор Конюхов

Название книги: Мой путь к мысу Горн. Наедине со стихией и самим собой

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
112Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга известного русского путешественника протоиерея Фёдора Конюхова «Мой путь к мысу Горн» основана на дневниковых записях, которые автор вёл на вёсельной лодке «АКРОС» во время перехода через Южный океан. В ней отображены события и переживания всех 154 дней уникального одиночного плавания – с 6 декабря 2018 года по 9 мая 2019 года.

Пронизанные океанскими штормами и ветрами строки этой удивительной книги дают понять: чтобы совершить такой невероятный переход в одиночку, нужно быть готовым к нему не только физически, но, в первую очередь, духовно! Перегрести целый океан, который отличается своими постоянными штормами и суровой погодой, – как всё это непросто и опасно!..

Новая книга путешественника и протоиерея Фёдора Конюхова – нескончаемая, искренняя молитва к Богу. Она рассказывает о путешествии на грани человеческих возможностей с точки зрения его христианского осмысления.

  • Просмотров: 247 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю