355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эйвери Эстер » книга "С любовью, Лекс (ЛП)"
С любовью, Лекс (ЛП) - Эйвери Эстер
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 21:40
обложка книги С любовью, Лекс (ЛП) - Эйвери Эстер

Название книги: С любовью, Лекс (ЛП)

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 99 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Этим летом я планировала отпраздновать свое восемнадцатилетие в Европе, в компании моих манхэттенских друзей ─ Тедди Брилла, Блейк Морган, и Вив Фарнуорт ─ до того как я застала своего бойфренда с моей же матерью. Согласно полицейскому отчету, это мерзкое событие произошло одновременно с подрывом особняка моей мамы, предположительно мною же совершенным. Можно подумать, что я прогуливалась по Сохо, таща в своей сумочке от Louis Vuitton динамит ─ бред! Вот так, я и мои друзья оказались в тюрьме.

Арестовавший нас офицер Форд Готти, коп на Харли Дэвидсон, продолжает совать свой безупречно слепленный нос в мое дело. Этот накачанный супергерой в татуировках говорит, что я могу доверять ему. Он хочет, чтобы я во всем призналась. Не дождется. Не в этот раз. И вообще, с какой стати? Мы с друзьями однажды уже попадались по малолетке, что чуть не вышло нам боком. Поэтому я просто обязана защитить их и держать свой рот на замке. Не так ли?

Лекс Истон, специализируется на женских исследованиях, мотолюбитель, и девственница.

«Университетские курсы» ─ это новая молодежная современная серия книг о первой любви, независимости и верной дружбе.

Предупреждение читателям: содержит материал для читателей старше 17 лет.

 

  • Просмотров: 344 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю