355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евпатий Сволота » книга "Механическое Диво (СИ)"
Механическое Диво (СИ) - Евпатий Сволота
  • Книга добавлена: 19 ноября 2018, 21:30
обложка книги Механическое Диво (СИ) - Евпатий Сволота

Название книги: Механическое Диво (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 172 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сухой горячий песок Пустошей скрипел на зубах. Ватные ноги не хотели идти, но все, что было во мне – душа, сердце и мысли рвалось вперед. Система услужливо подсказывала:

«Шкала выносливости заполнена на десять процентов. Вам необходимо отдохнуть»… Это «необходимо отдохнуть» я слышал уже последние часа два. Они бы еще сказали «ляг поспи»! Отключить, что ли, нафиг эти голосовые оповещения? Нельзя. Я еле соображаю, а ошибка сейчас может стать фатальной.

Город Диво – мифический, легендарный, загадочный город одержимых звал меня к себе, манил тихим гулом своих механических шестеренок. Сотня шагов, всего сотня шагов и я на месте! Слишком многое мне пришлось пережить, чтобы найти его. Наконец-то все кончится, наконец-то…

Вздох. Минута передышки. Делаю шаг вперед. Пора…

  • Просмотров: 548 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю