355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгения Владон » книга "Купленная. Доминация (СИ)"
Купленная. Доминация (СИ) - Евгения Владон
  • Книга добавлена: 19 декабря 2021, 09:30
обложка книги Купленная. Доминация (СИ) - Евгения Владон

Название книги: Купленная. Доминация (СИ)

Автор книги:



40Страниц
меньше часаЧасов на чтение
3 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 494 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Все хотят жить в удовольствие. А если ты зарабатываешь большие бабки то, соответственно, зарабатываешь их на очень большие удовольствия. Все верно, как ни крути, но размер-таки да, имеет значение. Аппетиты всегда растут во время еды.

И то, что мы с отцом любили острые ощущения, совсем не делало из нас единомышленников или равными компаньонами в обоюдно схожих пристрастиях. Каждый находился на собственной территории, облюбованной своими персональными демонами, и не лез в чужой огород ни под каким из возможных предлогов. Тут мы всегда и при любых обстоятельствах держали друг от друга весьма ощутимую дистанцию. До поры до времени… Пока в нашу общую жизнь не влетела одна очень прыткая и завораживающе яркая Стрекоза.

  • Просмотров: 295 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю