355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгения Малинкина » книга "Кот Страус и пещера страха"
Кот Страус и пещера страха - Евгения Малинкина
  • Книга добавлена: 10 апреля 2020, 10:58
обложка книги Кот Страус и пещера страха - Евгения Малинкина

Название книги: Кот Страус и пещера страха

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
59Всего слов

Язык книги: русский
ISBN: 978-5-00108-645-1
Размер: 8 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лохматые детективы берутся за новое дело! Тузик и Тунгус теперь становятся сторожевыми псами, им доверили охрану парка аттракционов. Коту Страусу немного завидно, что, в отличие от друзей, он не может похвастаться ничем новым, разве что нафантазировать и соврать… Но врать нехорошо, это может аукнуться в будущем! А тут ещё и в парке стали происходить странные вещи: неизвестные хулиганы ломают аттракционы один за другим. Но следов проникновения нет – возможно, это инопланетяне или коварные бабочки? Неразлучных друзей впереди ждёт захватывающее расследование, которое приведёт в пещеру страха!

Весёлые приключения Страуса и его друзей продолжаются в книге Евгении Малинкиной «Котлетное расследование кота Страуса».

  • Просмотров: 253 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю