355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгения Королёва » книга "Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях"
Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях - Евгения Королёва
  • Книга добавлена: 20 мая 2021, 15:01
обложка книги Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях - Евгения Королёва

Название книги: Похорони своего бывшего. Как пережить развод и обрести счастье в новых отношениях

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

"Того человека, с которым ты жила, уже не существует. Но ты сделала из него чучело и поставила в углу своей гостиной. Ты даже не представляешь, как долго некоторые женщины могут держать бывшего в своей голове. Однажды в твоем доме может даже поселиться твой новый муж, и ему придется мириться с этим «трупом в гостиной», если только ты не поймешь, что должна избавиться от прошлого, прежде чем отправиться в будущее" - цитата из книги.

Эта книга спасла уже многих женщин. Пусть вас не пугает жесткое название, внутри вы получите понимание, почему не удается вычеркнуть бывшего из своей жизни, и как сделать так, чтобы прошлое наконец отпустило вас и позволило стать счастливой снова.

  • Просмотров: 185 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю