355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгения Елина » книга "Семиотика рекламы"
Семиотика рекламы - Евгения Елина
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 22:58
обложка книги Семиотика рекламы - Евгения Елина

Название книги: Семиотика рекламы

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИТК «Дашков и К»
Город: М.
Год издания: 2008
Размер: 80 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Настоящее учебное пособие, предназначенное для будущих специалистов в области рекламной деятельности (специальность «Реклама», специализация «Менеджмент рекламного дела»), знакомит студентов с основными знаковыми и эстетическими функциями рекламы, дает представление о таких важных понятиях семиотики и культуры в целом как знак, текст, символ, знаковая система.

Учебное пособие поможет в организации рекламного сообщения и его анализе, поскольку предлагает несколько вариантов конструирования и интерпретации рекламы и исследует семиотические и эстетические возможности ее воздействия на сознание и подсознание потребителей.

Издание будет полезно не только узким специалистам, но и интересно широкому кругу читателей, интересующихся семиотическими и рекламными проблемами.

  • Просмотров: 551 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю