355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Кривенко » книга "Серые земли Эдема"
Серые земли Эдема - Евгений Кривенко
  • Книга добавлена: 14 октября 2016, 23:34
обложка книги Серые земли Эдема - Евгений Кривенко

Название книги: Серые земли Эдема

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭИ «@элита»
Город: Екатеринбург
Год издания: 2013
ISBN: Электронная книга
Размер: 253 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Андрей Двинский силой обстоятельств и особенностей личности оказывается втянут в игру, ведущуюся некими высшими силами мироздания. В эту игру включаются и земные сообщества, тайные организации и спецслужбы. Их противостояние и взаимодействие отражает запутанную политическую и социальную ситуацию, в которой находится современная цивилизация.

Андрей получает возможность посещать вероятностные миры, отражающие многоликие сути Вселенной, и перемещаться в различные временные слои, наблюдая как прошлое, так и варианты будущего. Невольно он становится причастен к тому, что в наш мир попадает новое страшное оружие. Это радикально меняет судьбу героя и ту реальность Земли, в которой мы живём.

Сюжет романа — соединение фантастики с увлекательным триллером, местами — с политико-эзотерическим детективом и с занимательными философскими рассуждениями о судьбах человечества вообще и нашей страны, в частности, в многообразном и многомерном мире.

Роман «Серые земли Эдема» интересен всем, кто ценит два компонента в одном «флаконе»: фантастику увлекательную и фантастику умную — редкое в наши дни сочетание.

  • Просмотров: 236 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю