355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Виштал » книга "Как избавиться от зависимостей. Выход из деструктивного отношения к себе"
Как избавиться от зависимостей. Выход из деструктивного отношения к себе - Евгений Виштал
  • Книга добавлена: 9 апреля 2022, 03:07
обложка книги Как избавиться от зависимостей. Выход из деструктивного отношения к себе - Евгений Виштал

Название книги: Как избавиться от зависимостей. Выход из деструктивного отношения к себе

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
9Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этом материале Виштал Евгений Игоревич рассказывает о том, как наше восприятие окружающего мира и наше отношение к происходящему вокруг влияет на уровень нашего счастья. При помощи практик, описанных в этом тексте, вы научитесь управлять своими мыслями, напрямую влияющими на самочувствие и здоровье. Конспект будет очень полезен тем, кто страдает от какой-либо зависимости и хочет от неё избавиться. В чем причина возникновения вредных привычек, какие существуют способы избавления от них, как ощутить себя самодостаточным - об этом вы узнаете из материалов этой работы.

  • Просмотров: 147 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю