355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Довгель » книга "Выход из кризисов найден. Успеем ли выйти?"
Выход из кризисов найден. Успеем ли выйти? - Евгений Довгель
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 01:33
обложка книги Выход из кризисов найден. Успеем ли выйти? - Евгений Довгель

Название книги: Выход из кризисов найден. Успеем ли выйти?

Автор книги:



Соавторы: Виктор Терещенко
Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: А.Н. Вараксин
Город: Минск
Год издания: 2015
ISBN: 978-985-7128-33-4
сообщить о нарушении



Описание книги

Уважаемый читатель!

Из всех поколений людей, когда-либо проживавших на Земле, нынешнее поколение является для нее самым опасным: оно уже может мгновенно уничтожить свою планету, но еще не осознает, в чем кроется такая опасность.

Эта книга изменит мир, если человечество успеет осмыслить изложенные в ней новые знания. Прочитав ее, вы откроете для себя: 1) методологию мышления для эффективного решения практических задач; 2) основные положения теории общественно-экономических формаций (новый взгляд), объясняющей историю многих государств, в том числе распад СССР, а также рывок в  развитии США, стран Западной Европы и Восточной Азии после Второй мировой войны; 3) объяснение причин и механизмов современного мирового финансового кризиса и  оптимальный путь выхода из кризиса в любой стране; 4) объяснение первоначал Вселенной и опасности мгновенного самоуничтожения земной цивилизации.

Содействуйте скорейшему осмыслению этих важнейших знаний, и вместе мы выйдем из постоянных кризисов и войн к новой, бескризисной эре людей разумных, ответственных и за свою страну, и за всю нашу Планету.

  • Просмотров: 311 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю