355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Сапронов » книга "Черный сокол. Снайпер из будущего"
Черный сокол. Снайпер из будущего - Евгений Сапронов
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 14:13
обложка книги Черный сокол. Снайпер из будущего - Евгений Сапронов

Название книги: Черный сокол. Снайпер из будущего

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-699-72785-8
Размер: 196 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Пристрелить Батыя!» – первое, что приходит на ум нашему современнику, заброшенному со снайперской винтовкой в эпоху татаро-монгольского нашествия. Но сможет ли «попаданец» подобраться к ханской ставке на прицельный выстрел? И главное – остановит ли смерть великого завоевателя степную лавину?

Или лучше не просто убить Батыя, а сломить его дух, заставив отдать приказ об остановке вторжения и возвращении Орды  обратно в степи?

А значит – да здравствует тактика «выжженной земли»! Ответим террором на террор, обложив врага разведывательно-диверсионными отрядами! Русская Земля будет гореть у захватчиков под ногами! А стяг снайпера из будущего с черным соколом на белом фоне станет Знаменем Победы!

  • Просмотров: 1333 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю