355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Красницкий » книга "Отрок. Перелом: Перелом. Женское оружие. Бабы строем не воюют"
Отрок. Перелом: Перелом. Женское оружие. Бабы строем не воюют - Евгений Красницкий
  • Книга добавлена: 27 ноября 2020, 11:30
обложка книги Отрок. Перелом: Перелом. Женское оружие. Бабы строем не воюют - Евгений Красницкий

Название книги: Отрок. Перелом: Перелом. Женское оружие. Бабы строем не воюют

Автор книги:



20Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 237 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как относиться к меняющейся на глазах реальности? Даже если эти изменения не чья-то воля (злая или добрая – неважно!), а закономерное течение истории? Людям, попавшим под колесницу этой самой истории, от этого не легче. Происходит крушение привычного, устоявшегося уклада, и никому вокруг еще не известно, что смена общественного строя неизбежна. Им просто приходится уворачиваться от «обломков».

Трудно и бесполезно винить в этом саму историю или богов, тем более, что всегда находится кто-то ближе – тот, кто имеет власть. Потому что власть – это, прежде всего, ответственность. Но кроме того – всегда соблазн. И претендентов на нее мало не бывает. А время перемен, когда все шатко и неопределенно, становится и временем обострения борьбы за эту самую власть, когда неизбежно вспыхивают бунты и происходят революции. Отсидеться в «хате с краю» не получится, тем более это не получится у людей с оружием – у воинов, которые могут как погубить всех вокруг, так и спасти. Главное – не ошибиться с выбором стороны.

  • Просмотров: 211 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю