355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Душин » книга "Виртуал Рожденные в огне (СИ)"
Виртуал Рожденные в огне (СИ) - Евгений Душин
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 14:31
обложка книги Виртуал Рожденные в огне (СИ) - Евгений Душин

Название книги: Виртуал Рожденные в огне (СИ)

Автор книги:



19Страниц
меньше часаЧасов на чтение
943Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 219 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каждый из нас мечтал иметь собственного защитника. Что бы враги боялись, а друзья восхищались. Эллеонора, смогла собрать такого себе. Однако, что-то пошло не так. Машинка вышла умной, хитрой, и... человечной?

Робот, что вышел из под её умелых рук оказался слишком уникальным даже для своей модели. Ведь в нем была душа. Душа человека из другого мира. Ученый, исследователь занимавшийся изучением искусственного интеллекта в какой-то момент сам стал Искином. Он обрел огромные возможности и не менее огромные проблемы в лице своей подопечной.

Эта история о дружбе между человеком и пришельцем в теле машины. Об их приключениях, бедах и достижениях. Ведь зачем мелочиться, когда у тебя в распоряжении весь мир, правда?

  • Просмотров: 170 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю