355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Бриз » книга "Горизонты вечности (СИ)"
Горизонты вечности (СИ) - Евгений Бриз
  • Книга добавлена: 5 ноября 2017, 11:30
обложка книги Горизонты вечности (СИ) - Евгений Бриз

Название книги: Горизонты вечности (СИ)

Автор книги:



27Страниц
7-8Часов на чтение
110 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 307 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Агенту из Банка Времени Майло Трэпту не приходится скучать ни секунды. Он втянут в борьбу корпораций, занятых поиском и изучением артефактов исчезнувшей цивилизации Экспонатов. Бессмертие - конечная цель, к которой стремятся все, но у каждой корпорации своя философия и подходы.

Одни пытаются продлить жизнь тела с помощью регенерационных процедур, другие предпочитают замораживать себя до лучших времён, а третьи и вовсе изучают на далёкой планете артефакты, способные, по слухам, воздействовать на пространство-время. Кто в итоге добьётся успеха и к каким открытиям придёт? Какая опасность поджидает человечество за желанным Горизонтом вечности?

Майло предстоит найти пугающие ответы и выполнить ряд непростых заданий, проявив виртуозную технику в изобретении ловушек и при этом самому не угодить в капкан. А попутно распутать хитросплетённые клубки корпоративных интриг и раскрыть тайну исчезновения Экспонатов.

  • Просмотров: 545 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю