355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Аллард » книга "Призраки прошлого"
Призраки прошлого - Евгений Аллард
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 17:24
обложка книги Призраки прошлого - Евгений Аллард

Название книги: Призраки прошлого

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 247 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Третья история из серии «Олег Верстовский — охотник за призраками» о репортёре, который работает в журнале «Паранормальные новости».

Из Дальноморска к Олегу приезжает Екатерина Колесникова с просьбой разобраться со случаями полтергейста в её доме. Соблазнившись возможностью хорошо провести время вдали от душной Москвы, Олег приезжает в городок, расположенный  на живописном берегу залива со старинным маяком. Но в первый же день обнаружив на берегу труп известного актёра, понимает, что отдохнуть  не удастся. Случайно попав на съёмочную площадку фильма, где до этого снимался убитый, Олег решает заняться расследованием преступления. Дело осложняется тем, что в отношения между членами группы явно вмешиваются силы Тьмы, угрожающие жизни ведущей актрисе фильма, с которой у Олега начался роман. Не только любопытство репортёра, но и желание защитить любимую женщину делает Олега главным действующим лицом таинственных, порой смертельно опасных событий. Сводит лицом к лицу не только с сильными мира сего, но и посланцами Ада.  Что, в конце концов, заставляет задуматься, стоило ли вообще вмешиваться, если за успешное решение всех загадок придётся заплатить собственной жизнью?

  • Просмотров: 378 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю