355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Тарасов » книга "Как развить свою чувственность и сексуальность. 25 правил и 10 тестов"
Как развить свою чувственность и сексуальность. 25 правил и 10 тестов - Евгений Тарасов
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 01:12
обложка книги Как развить свою чувственность и сексуальность. 25 правил и 10 тестов - Евгений Тарасов

Название книги: Как развить свою чувственность и сексуальность. 25 правил и 10 тестов

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-699-70043-1
Размер: 43 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга для тех женщин, которые хотят научиться привлекать мужское внимание и испытывать настоящее наслаждение от интимной близости. Очень часто девушки, стесняясь обратиться к специалистам, выискивают ответы на наболевшие вопросы в женских журналах и не находят там профессиональных советов. Евгений Тарасов – автор, имеющий опыт сексологической, психологической и психотерапевтической практики, поможет ответить на многие из них. Он не только описывает самые главные компоненты интимной жизни женщины – ее сексуальность, чувственность, но главное – рассказывает о том, как приходить к гармонии в интимных отношениях с мужчиной, как решать вопросы и проблемы, возникающие на этом непростом пути, а также как поддерживать свою сексуальную форму.

В книге 25 правил и 10 тестов, которые помогут вам стать по-настоящему желанной и счастливой женщиной.

  • Просмотров: 661 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю