355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ева Никольская » книга "Пять разбитых сердец"
Пять разбитых сердец - Ева Никольская
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 02:12
обложка книги Пять разбитых сердец - Ева Никольская

Название книги: Пять разбитых сердец

Автор книги:



26Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Соавторы: Кристина Зимняя
Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9922-1189-4
Размер: 284 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Все в жизни светлой феи Аделаиды не так! Родственники поголовно некроманты. Лучший друг – параноик. Жених фиктивный. Да еще и свалил на целый год этот мерзкий темный, не оставив никакой информации о себе.

Ну ничего, ничего… Каждый сам колдун своего счастья! Родственников можно и приструнить, друга вылечить, жениха разыскать. Было бы желание. И пускай для этого придется по стране поколесить. Зато знакомые новые появятся, а старые раскроются с неожиданной стороны. Да и места экзотические есть шанс посетить: логово дракона, замок, полный монстров, и самый известный в стране Общемагический университет! Чем не фееричная экскурсия для провинциальной феи? Если б еще нежданные кавалеры под ногами не путались. Ну так и этот вопрос можно быстро решить! В очередь, господа, в очередь! Каждое сердце будет разбито!

  • Просмотров: 1934 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю