355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ева Алатон » книга "Сестры"
Сестры - Ева Алатон
  • Книга добавлена: 14 июля 2021, 12:05
обложка книги Сестры - Ева Алатон

Название книги: Сестры

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
27Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Свадьба старшей из сестер Северных Инги расстраивается, когда в сети появляются жаркие снимки младшей Севериной, Инны, с женихом Инги. Инга уезжает бросив все и всех не раздумывая. Но вот, спустя три года, двадцати восмилетняя Инга Северена возвращается в родные края ... .

Как отреагирует Инна, ставшая звездой в местном обществе? Как отреагирует Марк Борисов, бывший жених Инги? И что предпримет преданная и растоптанная близким, когда-то, человеком Инга для отмщения?

Отрывок

"- Я в конце-концов не уборщица! - Гневно заявила она разворачиваясь к ухмыляющемуся мужчине. - И дерьмо это за тобой разгребать не буду! Пусть обладательница вон тех предметов занимается этим! - Шипя произносит Инга указывая пальчиком в сторону плазмы.

- Обладательница тех, как ты выразилась, предметов, просто физически не может позволить себе еще и уборку. - Нагло улыбнулся Красавин сканируя Ингу глазами. - Она работала всю-ю-ю ночь - Тянет он, мечтательно закрывая глаза - Руками, ногами и... ртом..."

  • Просмотров: 257 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю