355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эрнст Скотт » книга "Люди тайны"
Люди тайны - Эрнст Скотт
  • Книга добавлена: 1 апреля 2022, 21:03
обложка книги Люди тайны - Эрнст Скотт

Название книги: Люди тайны

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
606Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭННЕАГОН ПРЕСС
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Направляются ли биологическая эволюция и человеческая история иерархией разумов, низший уровень которых может вступать в контакт с человечеством? Каков смысл понятия «древняя мудрость», на страже которой стоят скрытые хранители, или Учителя? Возможно, невидимые Хранители нашей планеты «оплодотворяют» земные культуры, наделяя человечество потенциалом куда более захватывающим, чем это можно выразить в сентиментальных клише современных духовных культов и бездушных технологических терминах науки.

Путешествуя с нами во времени, автор подводит нас к новому видению исторического развития – как взаимодействия прошлого и будущего в сотворении настоящего.

В книге подробнейшим образом раскрываются повторяющиеся события нашей таинственной земной истории, тонкие влияния и импульсы, вплетенные в повседневность жизни, – они подталкивают отдельные личности к саморазвитию и готовят человечество к гигантскому эволюционному шагу.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 145 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю