355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эрин Моргенштерн » книга "Ночной цирк"
Ночной цирк - Эрин Моргенштерн
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 21:12
обложка книги Ночной цирк - Эрин Моргенштерн

Название книги: Ночной цирк

Автор книги:



27Страниц
7-8Часов на чтение
105 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-17-077806-5
Размер: 278 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Цирк появляется неожиданно. Без рекламных афиш и анонсов в газетах. Еще вчера его не было, а сегодня он здесь. В каждом шатре зрителя ждет нечто невероятное. Это Цирк Сновидений, и он открыт только по ночам.

Но никто не знает, что за кулисами разворачивается поединок между волшебниками — Селией и Марко, которых с детства обучали их могущественные учителя. Юным магам неведомо, что ставки слишком высоки: в этой игре выживет лишь один. Вскоре Селия и Марко влюбляются друг в друга — с неумолимыми последствиями. Отныне жизнь всех, кто причастен к цирку, висит на волоске.

«Ночной цирк» — первый роман американки Эрин Моргенштерн. Он был переведен на двадцать языков и стал мировым бестселлером.

  • Просмотров: 1430 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю