355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эрик Гарсия » книга "Ящер [Anonimus Rex]"
Ящер [Anonimus Rex] - Эрик Гарсия
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 17:16
обложка книги Ящер [Anonimus Rex] - Эрик Гарсия

Название книги: Ящер [Anonimus Rex]

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
83 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Амфора. ТИД Амфора
Город: Спб.
Год издания: 2005
Размер: 237 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Похоже, динозавры инсценировали свое вымирание и живут, не отличимые от людей благодаря специальным костюмам из латекса. Однако отношения между ними порой выходят за рамки обособленного сосуществования.

…Плохие времена бывают у каждого. Вот и Винсент Рубно, частный детектив из Лос-Анджелеса, лишился работы, машины, лучшего друга и партнера, погибшего при загадочных обстоятельствах. А тут еще непослушный хвост не желает прятаться в костюм из латекса, который делает любого динозавра «самым неоспоримым человеком». Поэтому Винсент берется за первое подвернувшееся дело.

Расследование заурядного пожара в ночном клубе приносит ему неожиданные и пугающие открытия и заставляет лететь в Нью-Йорк, где, попирая общественные табу и законы природы, динозавры и люди вступают в опасные связи. Но кто-то одного за другим убирает свидетелей. Да и собственная жизнь детектива Рубио оказывается под угрозой.

  • Просмотров: 211 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю