355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Энтони Банко » книга "Хью Лори: От «Дживса и Вустера» до «Доктора Хауса»"
Хью Лори: От «Дживса и Вустера» до «Доктора Хауса» - Энтони Банко
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 17:37
обложка книги Хью Лори: От «Дживса и Вустера» до «Доктора Хауса» - Энтони Банко

Название книги: Хью Лори: От «Дживса и Вустера» до «Доктора Хауса»

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-45889-9
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

К моменту выхода в эфир третьего сезона «Доктор Хаус» превратился в международный феномен. В 66 странах сериал смотрели 80 миллионов зрителей. По мере роста количества зрителей росли и гонорары Хью, которые, по слухам, достигли 300 тысяч долларов за каждый эпизод, что составляло около семи миллионов за сезон. Хью Лори стал одним из самых высокооплачиваемых телевизионных актеров в стране. К пятому сезону Лори зарабатывал уже около 400 тысяч долларов за эпизод. Неплохо для человека, который постоянно твердит всем о своей лени и заявляет, что бредет по жизни, не имея никакого плана.

Вот о том, как Хью Лори шел без особого энтузиазма от сериала «Дживс и Вустер» до феноменального успеха в роли доктора Хауса, повествует первая биография актера на русском языке.

  • Просмотров: 363 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю