355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эндрю Романс » книга "Повелители корпоративного венчурного капитала. Реальные истории корпоративных инвесторов"
Повелители корпоративного венчурного капитала. Реальные истории корпоративных инвесторов - Эндрю Романс
  • Книга добавлена: 13 мая 2022, 18:33
обложка книги Повелители корпоративного венчурного капитала. Реальные истории корпоративных инвесторов - Эндрю Романс

Название книги: Повелители корпоративного венчурного капитала. Реальные истории корпоративных инвесторов

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
441Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 25 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эндрю Романс, соучредитель и генеральный партнер 7BC Venture Capital, собрал самую важную информацию обо всех нюансах корпоративного венчурного капитала и провел более 50 интервью с лучшими специалистами по CVC, экспертами по традиционному венчурному инвестированию и стартаперами, работавшими с CVC. Они рассказывают, как извлекать прибыль из быстрорастущих бизнесов и не потеряться в «бермудских треугольниках» инноваций. Вы поймете, для чего корпорации создают CVC и как структурируют работу со стартапами, как управляют капиталом и как используют инновации в конкурентной борьбе.

  • Просмотров: 147 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю