355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эндрю Лейн » книга "Медленное угасание (ЛП)"
Медленное угасание (ЛП) - Эндрю Лейн
  • Книга добавлена: 25 марта 2019, 19:00
обложка книги Медленное угасание (ЛП) - Эндрю Лейн

Название книги: Медленное угасание (ЛП)

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 200 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда Торчвуд отслеживает энергетический всплеск в Кардиффском ночном клубе, команда обнаруживает, что полиция уже прибыла на место. Пятеро подростков были убиты в драке, а среди тел лежало устройство внеземного происхождения. На следующее утро Торчвуд обнаруживает труп долгоносика, чьё лицо и шея съедены, судя по всему, человеческими зубами. А на улицах Кардиффа обычная женщина с необычным голодом нападает на людей и съедает своих жертв.

Возможно, это и есть дело всей жизни, но работа в Торчвуде создаёт трещину в отношениях между Гвен и Рисом. Пока Гвен решает исправить всё с помощью инопланетных технологий, Рис решает, что настала пора измениться самому – более качественная музыка, здоровая пища, потеря веса. К счастью, его подруга упоминает о клинике для похудения, принадлежащей доктору Скотусу…

 

Перевод – Snake Gagarin (aka Dr Owen Harper)

 

  • Просмотров: 385 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю